Опубликовано 21 Январь, 2012 - 23:41

Купила молочко молодой украинской фирмы в надежде поддержать отечественного производителя, получив взамен хороший результат очищения.
На флаконе много обещаний: деликатно очищает, нормализует природный баланс и главное не оставляет жирного блеска.
Вот такие показатели я выявила:
Консистенция: густое, таящее в руках молочко. В ладонях кажется приятным, а вот на лице не очень. Об этом читаем в пункте "эффект".
Запах: легкий, приятный, ненавязчивый.
Экономичность: да, достаточно экономное средство. Хватает немного средства на одно умывание.
Цена: очень демократичная. Заплатила 17 гривен за 200 мл молочка.
Эффект: очень двоякое впечатление. Макияж смывает неплохо. Тушь с глаз легонько вытираю хлопковым платочком, смоченным этим молочком. Если умывать все лицо - жуть! Оно плохо смывает тональный крем. Вроде и умылась хорошо, а под ногтями все равно остается то ли тональник, то ли это молочко. Нужно умывать лицо еще и еще. Кожу лица это молочко оставляет жирной, неприятной на ощупь. Хочеться умыться чем-то другим. Хоть и сказано, что молочко для нормальной/комбинированной кожи, но подойдет больше для сухой.
Фото консистенции
Больше не куплю.
Достоинства
  • неплохо смывает тушь
  • цена доступная
Недостатки
  • жирное
  • плохо смывает тональный крем
DianaKне рекомендует
05.05.2012
держите +
по вашему описанию действительно бяка еще та)
  • 08.12.2014
    У меня было молочко сто раз,разных фирм за сумасшедшие деньги...Это средство не уступает абсолютно ничем.И консистенция и запах ничем не отличить от той же НИВЕИ или ДЖОНСОНС. Возможно эффективность снятия макияжа не на все 100, но за 16 грн. я полностью довольна!!!