Опубликовано 29 Март, 2014 - 17:02

Раньше ни разу не пользовалась L'OREAL ,а тут однажды в магазине наткнулась и почему то заинтересовалась Тоником L'OREAL Трио Актив Оживляющий Балансирующий, по описанию подходил для моей кожи лица -для нормальной и смешанной кожи, это было в самый раз..

В общем данным тоником стала пользоваться после снятия макияжа,Тоник L'OREAL Трио Актив действительно удаляет остатки загрязнения и идеально завершает процедуру завершения снятия макияжа, лицо после делается более свежим и чистым, но ...в моём случае практически , после очищения лица тоником -вечером и утром, кожа делается сухой, вот и выходит предположенный вариант Тоник L'OREAL Трио Актив сушит кожу лица.

Сам тоник прозрачного ,жидкого состава,хорошо впитывается в ватный диск ,после с удовольствием можно наносить на лицо, чтобы лицо стало более свежим и чистым.

Рекомендую,но не для сухой кожи.

Достоинства
  • освежает
  • очищает кожу
  • снимает макияж
Недостатки
  • подсушивает всю кожу лица
Ксюша28рекомендует
  • 14.05.2013
    Только что у меня закончился тоник для лица от Garnier (для чувствительной кожи) и я решила купить что-нибудь новенькое. Начиталась отзывов про L'oreal тоник трио актив для нормальной и смешанной кожи. Сходила в обед и приобрела его. Ну что могу сказать. Я думала будет хуже, а нет. Самое то!
  • 20.07.2013
    Не помню уже откуда он у меня взялся.... в подарок достался или покупала... Но тоник никакой. После нанесения чувствуется какая-то неприятная тоненькая пленочка на коже, липнет, свежесть лицу не придает, оставляет блеск. Запах не из приятных. Состав оставляет желать лучшего: спирт и дешевая химия.
  • 24.05.2014
    Какая у меня кожа?! Действительно смешанная, по-намешено в ней много качеств... Все зависит от ее настроения- захочет нормальная, иногда даже идеальная,что даже никаких средств применять не хочется )) Бывает жирная,может и блеснуть (по-блестеть , особенно хорошо у нее это получается в Т- зоне),…
  • 12.02.2014
    Я обладатель смешанного типа кожи очень сильно мучаюсь при выборе средств для ухода и нахожусь в постоянном поиске хорошего средства! У меня широкие поры, местами кожа жирная, местами шелушится (в зимнее время). Поэтому мне нужен тоник матирующий, но не сушащий и сужающий поры.