Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:43

Всем доброго времени суток! Если вы такой же маскоМАН, как и я, то вам чрезвычайно необходимо познакомиться с масками от волшебного производителя натуральной, практически съедобной косметики - MEELA MEELO. Хотя, есть и другие продукты у этой марки, но маски - безусловно их конёк! Почему? Да потому что они очень эффективные, очень интересные и очень необычные по составу и на вид. Заглянув в мои отзывы на маску с грязью Мертвого моря "Сила моря" и "Красавицу болотную" с клюквенным пюре вы сможете сами в этом убедиться!

Очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника".

Цена: 435р..

Где купить: ИМ MeelaMeelo - прямая ссылка на маску.

Вес: 190гр.

Обещания производителя:

Очищающая маска для лица со свежими ягодами «Сочная клубника» - прекрасное средство для очищения и увлажнения нормальной и комбинированной кожи. В маске для лица, очищающей поры, «Сочная клубника» соединены полезные свойства натуральной глины и свежей клубники, благодаря оптимальной комбинации фруктовых кислот избавляет кожу от старых, ненужных клеток, освежает цвет лица, омолаживает кожу. Аромат клубники превратит процедуру нанесения средства в настоящее удовольствие.

Способ применения: нанести маску для лица для сужения пор на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 10 минут, смыть теплой водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску можно наносить перед сном или утром, лучше за полчаса до выхода на улицу, т.к. маска стимулирует приток крови и кожа может порозоветь на 5-10 минут. Частота применения зависит от типа кожи: при комбинированной или склонной к жирности коже маску можно применять ежедневно, при нормальной коже – 1 раз в неделю, в качестве мягкого натурального плинга. Маска идеальна в качестве активного ухода за зрелой (после 28-30 лет) кожей, склонной к жирности.

Состав очень прост, но в то же время редко встретишь такой... Я вот не видела ещё маску с натуральным клубничным пюре. Этим и отличаются маски этого бренда от других производителей. Здесь концепция - "Лучше меньше, но качественней и лучше, чем больше, но ...".

Внешний вид:

Небольшого размера пластиковая, прозрачная баночка, обернутая наклейкой с некоторой информацией о маске.

Закручивается белой пластиковой крышкой с наклейкой-логотипом. Всё это оформлено в минималистском стиле, бело-красно-розово-черной расцветке.

Консистенция, цвет, запах:

Маска внешне очень уж напоминает йогурт! Консистенция средней густоты, практически однородная.

Видны вкрапления кусочков и зернышек.

Запах так же напоминает клубничный йогурт. Только на мой нюх у маски аромат не свежей клубнички, а клубничного варенья, но смешанного со сметаной или кефиром. Запах ооооочень аппетитный, ооооочень сладкий и насыщенный! Маска очень ароматная! Наносить её и ходить с ней на лицо одно сплошное удовольствие хотя бы только из-за этой особенности.

В аромате я вообще не чувствую никакой химии, всё натурально. очень сложно удержаться и не попробовать.

Моё мнение об Очищающей маске для лица Meela Meelo "Сочная клубника"​.

Вообще, я заметила, что использование масок от МилаМило - это какой-то особый, волшебный ритуал... У них очень интересные ароматы и консистенции, а так же некоторые из них очень забавно смотрятся на лице. И это я не упоминаю ещё о свойствах и эффективности масок.

Маска "Сочная клубника" хорошо наносится по коже, легко распределяется и ложится приемлемым слоем. Но, она всё-таки слегка жидковата, поэтому при нанесении может отваливаться небольшими кусочками (не капает с рук, а именно отваливается).

Вот как эта аппетитная маска выглядит на лице:

Подсыхать она начинает непростительно быстро! Уже минут через 5. Кожу начинает слегка стягивать, становится не очень комфортно. Поэтому лучше маску делать "во влажных" условиях: в бане, душе, ванной. Или сбрызгивать её каждые 3-5 минут водичкой, гидролатом( у меня жасмин и роза) или термальной водой (сейчас тестирую виноградную воду, хороший тандем выходит).

После сбрызгивания глина впитывает в себя жидкость, маска снова становится "йогуртом" и продолжает радовать кожу.

После нанесения кожа начинает слегка гореть, её приятно пощипывает. Так работают кислоты клубники, об этом производитель предупреждает.

Я держу маску минут 10-15, стараюсь не допускать её подсыхания.

Смывается "Сочная клубника" довольно легко. В процессе происходит небольшое скрабирование за счет семян клубники. Это тоже очень полезно и приятно.

И так, в чем же заключается эффект от маски?

Если честно, эффекта я долго не замечала. Он стал проявляться со временем. То есть, лишь через несколько применений я начала получать удовольствие не только от аромата, но и от действия.

"Сочную клубнику" действительно можно назвать ОСВЕЖАЮЩЕЙ И ОЧИЩАЮЩЕЙ маской. Она ни коим образом не влияет на воспаления и прыщи (в т.ч. комедоны), но почистить поры, разгладить кожу, придать здоровый вид она способна. Кожа после маски очень нежная, гладкая, упругая.

После применения маски кожа слегка красная, но не раздраженная ни в коем случае. Однако, я бы не рекомендовала наносить маску после скраба или пилинга, иначе могут возникнуть негативные последствия. Маска очень активная, да и сама в принципе может служить скрабом и пилингом.

Маску о конечно же рекомендую! Она очень полезная, и очень приятна в использовании! Её аромат заставляет окунуться в лето, ну и аппетит пробуждает)))

Марка MeelaMeelo очень радует меня своими средствами как для лица и тела, так и для волос. Привожу ссылки на мои отзывы на продукцию этой волшебной марки:

Разогревающая грязевая маска Meela Meelo "Сила моря" для жирной кожи лица, покорившая меня своей эффективностью в борьбе с несовершенствами кожи

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

Взбитое масло Meela Meelo "Миндальные сливки"

Маска для волос Meela Meelo "Драгоценная амла"

А ещё, если кого заинтересовал мой масочный уход за кожей:

Маска для лица V.i.Cosmetics Матирующая экспресс-маска «Любимая» для кожи жирного и смешанного типа

Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект» - отзыв

Маска-скраб Миндальная Царство ароматов

Маска для лица TONY MOLY Latte art milk cacao pore pack

Маска для лица СпивакЪ Марокканская из глины Гассул

Скраб-маска Клеона со сливками и ламинарией "Овсянка" увлажняющая

Маска для лица Клеона БИО успокаивающая и противовоспалительная

Спасибо, что заглянули! Удачных и эффективных Вам масок для лица! Wink

Достоинства
  • Божественный аромат клубники
  • Выравнивает тон кожи
  • Мягкая кожа
  • Нежно очищает
  • Отшелушивает
  • Очищает
  • Пахнет клубничным йогуртом
HoneyCinnamonрекомендует
26.04.2015
Давно хочу попробовать эту марку Smile
26.04.2015
маска выглядит так, будто ее только что сделали, нужно обязательно попробовать
26.04.2015
Тоже замечаю пощипывание кожи во время использования маски .
Классная!
Очень хочу её! Love
26.04.2015
Love еще и с клубникой, в заклядочки
все маски их пощипывают немного,но это нормально, тащусь от них Love
26.04.2015
Такую маску одно удовольствие наносить Love
26.04.2015
Классная маска! Я вот жду сезона клубники,буду ягодкой лицо мазать
26.04.2015
Обожаю клубнику) И маска такая мне нужна, в закладочки. Уже подкапливается хотелок с meela meelo. скоро можно заказывать.
26.04.2015
Поначалу не очень серьезно воспринимала эти маски, но большое количество положительных отзывов это мнение изменили, теперь хочу испытать на себе. Только мой список желаний уже такой большой. Smile
Эх, когда же я все попробую Puzzled
26.04.2015
Была такая в пробнике (30 мл), понравилась!! Можно кстати такую маску сделать в домашних условиях (размять клубнику в пюре и добавить глину), как раз скоро клубника должна появиться в продаже Smile
27.04.2015
какая вкусная и клубничная консистенция у маски Smile
27.04.2015
Вот и я люблю эту маску. Пользоваться ею одно удовольствие.
27.04.2015
мечтаю попробовать эту масочку!
Я тоже маскоМАН! Big smile
Была у меня эта масочка)Очень нравилась!
27.04.2015
по консистенции напоминает те, что бывают у косметологов))))
27.04.2015
Тоже на протяжении всего времени "носки" маски не пренебрегаю термальными водами. Мне кажется, эффект так даже лучше Smile Очень нравятся маски Meela Meelo, эту больше всего хотела попробовать - уж очень она привлекательная Love Но, все-таки, для первого "знакомства" выбрала Ведьмино Зелье - универсальный вариант для меня.
27.04.2015
Замечательная масочка, так и хочется попробовать.
Когда нибудь и я дойду до продукции этой марки, столько всего хочется приобрести Laughing out loud
27.04.2015
я представляю какой у нее аромат.. Tongue
27.04.2015
хочу попробовать хоть что-то от этого производителя)
27.04.2015
Представляю как она пахнет Love хочу хочу!)
28.04.2015
Я давно заглядываюсь на эту вкусную масочку, очень уж она мне нравится по действию Smile
28.04.2015
Ох и привлекают меня эти баночки... Smile Но мне бы масочку посильнее для лица Wink
29.04.2015
Дороговато конечно, но маска того стоит Smile
29.04.2015
Маски у Meela Meelo все такие замечательные! У меня малинка и клубничная в хотелках, как закончатся мои масочки - сразу оформлю заказ Smile
Классная маска!! Love
29.04.2015
Выглядит замечательно, да еще и эффективна Love
29.04.2015
Пока не знакома с этой косметикой, но отзывы все отличные. Надо решиться!
30.04.2015
Позитивная масочка! Хотелось бы ощутить её аромат. Smile
02.05.2015
Как я люблю клубнику Love , думаю, что маска пришлась бы мне по душе))
Будто творог с клубникой взбили))
04.05.2015
Smile Tongue каждый день читаю на эту марку классные отзывы
надеюсь закажу себе, хотя бы миниатюрку
а маска классная
05.05.2015
хочу-хочу познакомиться с этой маркой Sexy особенно со знаменитыми уже масками!
11.05.2015
Представляю какой вкусный и приятный аромат у этой масочки,так и хочется слопать ложечку Big smile
27.02.2016
Жду не дождусь эту маску, на днях должна получить Smile Маски у этого производителя и правда их конек!