Опубликовано 19 Май, 2014 - 22:07

На эту маску написано отзывов уже более ста. Я все равно напишу этот отзыв про Очищающую маску-пленку для лица Avon Огурец и Чайное дерево. Поделюсь своими впечатлениями. Конечно в своем отзыве я выложу фото ДО и ПОСЛЕ.

Итак маска-пленка.

Начну с упаковки. Она самая типичная и стандартная от эйвон. Если вы посмотрите их катало то найдете много таких же упаковок. Вот она маска Огурец и Чайное дерево.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и Чайное дерево

Нам производитель обещает тонизирование кожи и свежесть. Читала много отзывов о маске. Меня поражают те девушки, которые ждут от маски чудо эффекта и думают что эта маска будет бороться с прыщами. ЭТО НЕ ТАК!

В неё входят экстракты огурца и чайного дерева, еще и другие компоненты. Но с прыщами глобально они не борються!

Запах приятный, такой зелененький. Запах духов чайного дерева.

У меня склонная к высыпаниям и шелушениям кожа, так же цвет лица красный. А теперь хочу показать фото ДО и ПОСЛЕ применения маски.(не пугайтесь это я)

А вот фото во время.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и Чайное дерево

А вот и те самые заветные фото с результатом. Первое фото везде ДО.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и Чайное дерево

На фото правда не очень заметно, но на самом деле цвет лица немного улучшился и кожа стала более шелковистой. Мне кажется эта маска со своим предназначением справилась.

Для сухой кожи не рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Легко снимается
  • Снимает покраснения
Недостатки
  • Может вызвать небольшой зуд
Aleksandra2013рекомендует
03.08.2014
у меня от неё лицо чешется!
20.01.2015
суппер, результат как говорится на лицо. а насчёт зуда это не недостаток как мне сказал косметолог это значит что пошла реакция и маска действует...главное чтоб новые прыщики не появились и раздражение не было.(если появляются значит не подходит) это от кремов зудеть не должно а маска так и действует что проникает в поры(чистит) и идёт реакция,она улучшает состояние кожи как говориться чистит изнутри.многие считают что купил в магазине маску или крем от прыщей и он обязательно должен вылечить а потом жалуются что она им не помогла.с прыщами это только к дерматологу потому что это может быть проблема в крови(всяких бактерий у нас хватает в жизни)надо лечит организм изнутри.а маски и крема только улучшают, питают ,увлажняют, делают просто кожу нашу "свежее".
А эта маска освежает увлажняет успокаивает кожу и утягивает поры а не Лечит от прыщей.(в этом я с вами согласна)
01.05.2015
очень наглядный отзыв! хочу такую маску!!!