Мицеллярная вода PAYOT Eau Micellaire Purifiante Expert Purete - отзывы

• Отлично снимает стойкий макияж

14.06.2016
    Анастаsia аватар

Возможно на эту мицеллярку я бы и не обратила внимание сама. Хотя я очень люблю питательные крема от Payot и периодически делаю заказ в интернет - магазине. Но вот у меня в руках оказалась миниатюрка этой водички объемом 10 мл.

• Мицеллярная вода PAYOT - хорошее средство после умывания.

30.10.2014
    Марджери аватар

Здравствуйте, спешу поделиться с вами! Очищающая матирующая мицеллярная вода PAYOT Eau Micellaire Purifiante Expert Purete . Наношу средство на половинку ватного диска (два нажатия). Протираю лицо после умывания. В общем вода мне нравится, освежает и очищает кожу лица.

• Мягкое очищение от Payot

02.04.2015
    shalott аватар

Покупка этой мицеллярной воды была спонтанной, только скидка 50 возымела решающую роль в выборе средства. Ранее я не была знакома с продукцией этой марки, но отзывы слышала исключительно положительные.

• Лучшая мицеллярная вода. Есть и недостатки

11.05.2016
    modesty girl аватар

Посетив 1,5 месяц назад магазин Летуаль, ушла с супер покупкой. В магазине попался очень грамотный консультант, который рассказал мне о продуктах французской марки PAYOT. Купив и попробовав ОЧИЩАЮЩУЮ МАТИРУЮЩУЮ МИЦЕЛЛЯРНУЮ ВОДУ от PAYOT, я поняла, что вот она - моя лучшая мицеллярная вода.

• Мицеллярная вода - красивое маркетинговое название или действительно чудо-средство?

10.01.2016
    Kaldina аватар

В последнее мое посещение магазина косметики девушка-консультант предложила приобрести мицеллярную воду вместо средства для снятия макияжа. Отнеслась я к этой рекомендации с недоверием, но девушка явно знает свое дело и очень подробно мне про водичку рассказала. Почему Payot?

• Очень хорошо очищает кожу

13.11.2015
    Dzhuliya аватар

Я постепенно начала переходить на эту косметику, до нее пользовалась Collistar. Честно поднадоело, люблю менять, да и очень уж она подорожала, а некоторые продукты этой фирмы, не найти  в магазине, только на заказ, а я люблю приехал и купил.На данный момент у меня из  Пайота  крем вокруг глаз,…

• Знакомство состоялось, первые впечатления не радуют

03.04.2015
    Вера Крымская аватар

Попав в очередной раз на акцию с уходовой косметикой, решила взять на пробу несколько средств от марки Payot. Одной из этих средств оказалась очищающая мицеллярная вода с цинком для жирной и комбинированной кожи. Вода имеет еле заметный зеленоватый оттенок. Запах...это просто убийство.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Кожа руки после протирания матирующей водой PAYOT