Опубликовано 26 Август, 2017 - 20:06

Моему малышу уже 7 месяцев!!! Как же быстро летит время... Почти совершеннолетний:) Шучу, конечно. Но, судя по всему, и этот момент не за горами. А пока- я в приятных хлопотах и заботах о своем уже не слишком маленьком сынуле. И, конечно, веду обзоры не только косметики для себя, но теперь и для него.

Продолжаем тестировать Magic Herbs.

Вся продукция Magic Herbs производится под тщательным контролем в соответствии с мировыми стандартами качества.

Очищающая пена для купания малыша с комплексом экстрактов

Объем 200 мл.

Стоимость около 125 рублей.

Использование с 0 месяцев.

Срок годности 2 года.

Дизайн флакона в меру веселый, детский.

Крышка откидывающаяся, работает бесперебойно. Открывается легко, ногти ломать не приходится.

Вся необходимая информация указана на обратной стороне флакона:

Состав хороший, не понравился лишь Парфюм. Для деток- это лишнее, хоть и присутствует почти во всех средствах.

• Гипоаллергенный состав.
  • Не раздражает слизистую, pH-нейтральна.

Аромат травяной, не резкий, очень приятный.

Отсутствие синтетических добавок, искусственных красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных растений и продуктов переработки нефти.

Текстура в меру жидкая, совсем чуть гелеобразна. Полностью прозрачна.

Пеноборазование разумное, -средство, действительно, можно смело называть очищающей пеной (или гелем для душа).

Огромной шапки пены ждать не стоит, да и младенцу она не нужна.

Я боялась, что пена будет щипать глаза (прочитала в отзыве на пенку Magic Herbs ), но нет- мой малыш не плачет, если немного пены попадает на лицо. Но мОю я его аккуратно, не заливаю глазки ни водой, ни моющим средством.

Способ использования:

Небольшое количество очищающей пены добавьте в воду для купания и вспеньте. Только для наружного применения!

Я пенку добавляю на нежную мочалку для малышей. В ванну, для вены, наливаю крем-гель для купания, тоже Magic Herbs.

Кстати, расход у пенки очень экономичный. Поэтому, в последнее время, я и сама иногда ею моюсь. Очень нравится!

После принятия ванны, мой сын довольный, не плачет, не буянит! Настроение отличное, а кожа- мягкая и гладкая... Как у младенца:)

Ссылка на официальный сайт производителя.

Подведя итог, скажу, что средство не полностью натуральное, на флаконе это указано. Однако, цена низкая, а качество высокое. И состав получше известных детский брендов, продающихся в рознице.

Я РЕКОМЕНДУЮ Очищающую пену для купания малыша с комплексом экстрактов серии "Magic Herbs"

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Пена хорошо взбивается
  • Приятный легкий запах
Недостатки
  • Парфюм в составе
Дарья Снежнаярекомендует
26.08.2017
было бы прикольно, если бы из бутылочки выходила сразу готовая пена, а не гель Big smile
не знакома с этой продукцией
26.08.2017
Хорошая пенка, а отдушка есть, увы, везде)
Хорошая пенка Smile
26.08.2017
Да, в семь месяцев лучше что-то менее химическое попробовать.
26.08.2017
Вы уже такие большие, детки быстро растут. Пенка радует экономичностью, действием и для малышей необходимая вещь, но мне кажется, что трудно найти средства совсем без химии.
26.08.2017
нужный продукт для купания малыша.
Пенка не большая, больше как гель. Smile
26.08.2017
Вот не люблю пенки и все тут! Stare Моем детским мылом!
26.08.2017
какая манюська Love и бутылочки веселенькие!
26.08.2017
Если бы ещё не было арматизатора, идеальная пена для купания Wink
Но и так, очень не плохое средство для малыша
26.08.2017
Просто классное приобретение, очень милые фото Big smile
26.08.2017
Огромной шапки пены ждать не стоит, да и младенцу она не нужна.

Согласна с тобой!
Малыш как всегда прелесть!
26.08.2017
Надо купить на пробу, пока не пользовалась продукцией этой марки.
26.08.2017
По сравнению с ДжонсонсБэби, это почти "органика". Так что на ароматизатор можно закрыть глаза.
26.08.2017
вау какой он у тебя светловолосый!! в кого он такой?? Love
27.08.2017
Хочу такую великолепную пенку своему малышу купить
Хорошее средство?
27.08.2017
я раньше на своих глазах проверяла, не щиплет ли средство
27.08.2017
Для малыша должно быть все только самое лучшее.
27.08.2017
Хорошее средство, отлично для деток подойдёт
хорошая цена у нее Smile
27.08.2017
Присмотрюсь к этой пенке) Ваш малыш само очарование) Пусть растет здоровым, сильным и радует Вас)