Опубликовано 14 Май, 2016 - 12:05

Уже несколько лет я пользуюсь очищающими пенками от Splat, и, конечно, не могу не поделиться мнением о своей любимице, которую я купила в ИМ S[ссылка]:

Почему формат пенки очень удобен?

Небольшая упаковка объемом 50 мл. легко помещается в сумке, следовательно, у нас есть возможность почистить зубки в любом удобном месте.

Лично я всегда беру её с собой в университет, а также в поездки, на шоппинг и т.д., то есть в те места, где я буду перекусывать.

Большого количества времени процедура не занимает - достаточно 5 секунд. Я для верности полощу ей рот около 30-60 секунд.

Достаточно в течение 5 секунд прополоскать пенкой полость рта. Уникальный комплекс натуральных компонентов мгновенно нормализует кислотно-щелочной баланс, освежит дыхание и предотвратит образование зубного налета, остановив тем самым процесс развития кариеса.

Жевательная резинка для зубов, спрей для освежения дыхания - это все не то, подобные средства не дадут такого результат, который даст пенка.

И все же, замечу сразу, что очищающая пенка - это дополнительный уход, а не основной, как думают некоторые, поэтому от ежедневной чистки зубов она вас не избавит. Очищающая пенка от Сплат - идеальный вариант для очищения полости рта и освежения дыхания после приема пищи.

Рекомендовано стоматологами в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды.

Способ применения:

несколько раз нажмите на дозатор и в течение 5 секунд подержите пену во рту. Не глотайте. Сплюньте, не споласкивая водой.

Дозатор у пенки Splat очень удобный, он небольшой, удобный, хорошо взбивает пену. Пена получается не слишком густая, на разовое применение мне достаточно 2-3 нажатий.

На вкус пенка довольно приятная: мятная с ноткой малинки, свежесть остается долго.

Хочу развеять миф насчет очищения: некоторые называют эту пенку бесполезной, якобы, никакого очищения нет, обычный ополаскиватель эффективней. Увы, это не так. Сравните: что лучше по-вашему: помыть голову водой ( отваром трав) без шампуня или средством, содержащим ПАВ. Явно, первый случай намного поигрывает второму, так и тут.

Используйте каждый раз после еды и улыбайтесь!

Пенку Splat я с удовольствием порекомендую, советую всегда такое средство держать в сумочке ради здоровых и крепких зубов!

Объем: 50 мл

Стоимость: 200 рублей

Приобрести можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на очищающую пенку

Читайте также:

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
14.05.2016
Даже и не знала о такой пенке. Нужно попробовать!
Добрый день.
Скажите, а у этой пенки вкус ядерный или нежный ненавязчивый?
Просто у меня чувствительная полость рта и большинство паст не подходят из-за их чрезмерно освежающего эффекта и еще каких-то компонентов, которые раздражают слизистые (подозреваю, что причиной этому высокая концентрация СЛС, которые есть даже в дорогих пастах типа Сплат).
Спасибо.
Arapaia , спасибо, у меня похожая проблема. У этой пенки вкус ненавязчивый, мятка чувствуется, но жжения нет.
14.05.2016
Нигде не вижу в продаже, давно хочу такую.... А через ИМ не очень люблю заказывать. Ожидания тягостны Smile
14.05.2016
Давно мечтаю купить что-то подобное, все никак руки не доходят)
14.05.2016
Никогда не обращала внимания на такие пенки, а оказывается удобно как Wink
14.05.2016
Заинтересовало это средство от Сплат и надо все же испробовать пенку для полости рта. Laughing out loud
Замечательная ароматная пенка Smile
14.05.2016
Это моя любимая пенка, но с ванильным вкусом Smile
14.05.2016
Я о них только недавно узнала, надо попробовать.
14.05.2016
Пробовали детский вариант такой пенки - оказался слишком сладким, не смогли пользоваться из-за этого.
14.05.2016
Это что-то новенькое! Пенками я еще не пользовалась Laughing out loud
14.05.2016
ни разу не пользовалась такой вещью))
14.05.2016
Мне нравится марка СПЛАТ,пасты у них достойные...Пенка меня заинтересовала очень..Еще и мятно-малиновые нотки-это вкусно Wink
15.05.2016
У меня пенка из этой же серии, отлично очищает, но чистку зубов, конечно, не отменит)))
15.05.2016
не слышала о таком средстве раньше
18.05.2016
Необычное и интересное для меня средство, надо попробовать)