Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 18:37

Очищающая пенка для умывания Тони моли с лимонным запахом.

Это мой первый отзыв, поэтому, пожалуйста, не судите строго👼

У меня заканчивалась моя пенка для умывания, поэтому встал вопрос о выборе новой пенки, хо елось чего то нового. Об этой пенке я узнала с озона, далее прочитала отзывы в интернете и поняла что хочу ее попробовать).

Что обещает производитель, думаю нет смысла переписывать, все видно на этикетке. Описывать форму тюбика, крышку, цвет и тд тоже не вижу смысла т.к. и так все видно на фото...

Нашла я эту пенку в ТЦ "Галерея" г.Новосибирска, вдруг кому то эта информация нужна) за 350 рублей 180мл. (Октябрь 2016 года)

Теперь о самой пенке. Запах у нее приятный, лимонный, чем то напоминает жувачку орбит с лимоном). Консистенция густая, светло желтого цвета, (кстати так как я искала пенку, была удивлена почему пенка кремовой текстуры, лично у меня пенка почему то всегда ассоциировалась с жидкостью которая через дозатор превращалась в пенку).

Так как был опыт с гелями-пенками и не очень хороший, в то что этот "крем" будет хорошо пениться верилось слабо...но как оказалось я была не права.

Выдавив маленькую горошинку средства на влажные руки или на сухие но потом их смочив под водой, вспениваем между рук нашу горошинку и пенки получается ооочень много) мне лично хватает на лицо и шею, при желании наверно хватило бы на еще одного человека))). Наношу круговыми массирующими движениями на кожу лба, щек, нос, подбородок и шею, затем смываю водой.

Уже во время споласкивания чувствую руками что моя кожа буквально скрипит от чистоты, это можно сравнить с тем как в рекламе Фэйри пальцем проводят по чистой тарелке и получается такой скрип, с кожей так же. Использую утром и вечером.

Если говорить об эффектах отбеливания, сужения и очищения пор, я их не заметила( Лицо приобретает свежий вид, чувства стянутости я так же не отметила как и увлажнения, но могу отметить что у меня действительно кожа стала намного меньше жирниться, если раньше на утро Т-зона была 10/10 по шкале жирности кожи)))😂то сейчас это где то 4/10.

Рекомендую к покупке если Вы хотите просто очищения кожи от грязи за день, но Вау эффекта ожидать не стоит, особенно если Вы хотите взять для борьбы с черными точками. Он от них не избавит, но выботку кожного сала значительно уменьшит.

Возьму ли я еще раз? Да.

Отзыв еще будет дополняться...

Не стесняйтесь, пишите вопросы, буду рада ответить😀

Достоинства
  • большой объем
  • маленький расход
  • отлично пенится
  • приятный лимонный запах
  • хватает надолго
  • хорошо очищает
  • цена
Недостатки
  • для себя не обнаружила
kari_variрекомендует
  • 03.09.2015
    Купила ради эксперимента, и мне очень понравилась эта пенка. Приятный лимонный запах, очень хорошо пенится, экономно расходуется, очень хорошо очищает кожу, в общем одни плюсы, я довольна.
  • 13.11.2016
    Хотелось бы наверно начать с того, что наткнулась на эту умывашку случайно. До этого прям сильно хотела приобрести и попробовать какую-нибудь серию по уходу за лицом из линии NATURE REPUBLIC, но как то разочаровалась в косметике этого бренда (но это отдельная история).
  • 04.11.2016
    Черт меня дернул изменить умывалке Avene с этим корейским "нечто" Вообще, с корейской косметикой на протяжении нескольких лет складывается у меня все не особо продуктивно, пройдя через все эти бумы bb-,cc-,pp-кремов, гидрофильных масел, спонжей и прочей дребедени, поняла, что лучше того, на чем я…