Очищающее средство Avon Care 3 in 1 - отзывы

• Плохо удаляет макияж, но может служить средством для умывания

29.08.2017
    Shepo4ka аватар

Здравствуйте! В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями от использования средства для кожи лица 3 в 1 "Комплексный уход" от Avon. Приобрести можно у представителя Avon. Объём: 200 мл.

• Мое любимое средство для очищения кожи! За что я его люблю и кому подойдет - читайте в отзыве♥.

11.03.2016
    LoveGrunge аватар

Привет всем! Пользуюсь этим средством для очищения кожи (и другими умывашками из серии avon care) уже как пол года. И что скажу: очень довольна. Стоит средство копейки, нежно к коже, не вызывает раздражения и даже тадаам - хорошо удаляет косметику!

• умывалка, которая не очищает

04.01.2016
    lestrange аватар

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить средству для умывания Avon Care 3 in 1. Куплено оно было по совету знакомой, посоветовавшей мне "офигенное средство для умывания". Как по мне ничего офигенного я здесь не обнаружила, но обо всем по порядку. Цена.

• Комплексное средство для кожи лица с алоэ и имбирем.

16.08.2017
    Балети аватар

Косметикой Avon пользуюсь не часто, но пользуюсь. У нее довольно не плохое качество и низкая ценовая политика. Комплексное средство для кожи лица с алоэ и имбирем приобретала дважды. Оно и правда нежно и хорошо очищает кожу лица, оставляя приятный эффект. Пользуюсь я ним утром и вечером.

• Не подружились мы с этим средством. То ли я не доганяю, то ли оно в самом деле никакое.

16.09.2017
    Aeternum аватар

Всем привет!  Так сложилось, что большинство продукции Avon меня как правило устраивает. Но в жизни не может быть только сладко, иногда нужно испробовать щепотку соли.   Так и это очищающее средство Care стало для меня неприятным опытом.

• Очень приятный и нежный гель для лица!

12.01.2016
    Анна Бордюг аватар

Средство от Avon Care 3 in 1 я купила в дорогу и по-быстрому. Это комплексное средство для кожи лица с алоэ и имбирем. Объем 200 мл. Цена 30-40 гривен или 100 рублей. Запах очень приятный. Консистенция однородная, нежная, полупрозрачная. Наносить на лицо очень приятно.

• Умывалка для тех, кто не красится?)

06.05.2017
    xgummyx аватар

Всем добрейшего времени суток) Данное средство для умывания мне отдала сестра со словами "мой слой штукатурки оно не берет". Я крашусь не сильно, в основном - брови и тушь на ресницы, но кто бы мог подумать! Даже это оно "не берет".

• Очищает на троечку.

08.09.2017
    LadySVETlana аватар

Не могу сказать, что средство меня устраивает. Консистенция вроде бы и ничего. Но даже обыкновенную - не водостойкую - тушь смывает плохо. Вокруг глаз остаются темные разводы, а это не совсем то, какой результат хотелось бы видеть. Приходится домывать другими средствами.

• Не понимаю для чего оно создано....

24.05.2015
    Mika Niuton аватар

Всем привет, сегодня я пишу отзыв про очищающее средство  Avon Care 3 in 1. Я, если честно, не понимаю, для чего его создали? Такой редкостной гадости я еще не встречала!!!! Свойства: очищает, тонизирует и освежает. Ни одного из заявленных свойств  не заметила.

• Фаворит среди средств для умывания

14.03.2016
    AnnVS аватар

Добрый день! Сегодня я хочу представить обзор на комплексное средство для кожи лица с алое и имбирем от Avon. С продукцией Avon я знакома давно. Есть у них хорошие товары, а есть так себе. Данное средство для умывания у меня уже 3 год в фаворитах. Я его использую с ноября по апрель.

• Непонятная вещь

29.02.2016
    anastasyaffka аватар

Опробовала я это средство очень давно. Моя мама пользуется косметикой только этой фирмы,поэтому заказывает много и часто. В каталогах оно появилось давно. И следуя отзывам знакомых( якобы после сей чудодейственной вещи пропадают все прыщи,шикарная кожа и т. д.),конечно же мы ее заказали.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.