Очищающее средство для лица "Клеточное возрождение" Avon Anew Platinum 55+ - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Лучшая умывашка !

22.07.2014
    NiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiKa аватар

Попала ко мне это чудо средство из маминых запасов ,крема она начистую вымазюкала ,а эта умывалочка стояла за ненадобностью у неё. Когда зашла к маме в ванну выбор был или кусковое какое-то недорогое мыльце или вот эта баночка ,думаю умоюсь ведь за один раз страшного не случится . Читать далее

• Мягко очищает и увлажняет увядающую кожу

09.05.2012
    attenza аватар

Я уже писала, что купила часть средств этой серии в мини-упаковках маме в подарок (в том числе, ночной крем Anew Platinum 55+ "Клеточное возрождение" ). Крем испробовать на своей молодой коже не рискнула, а вот умывалку эту решила и на себе испытать разок.Упаковано в тубу с открывающейся крышечкой, … Читать далее

Серия Platinum 55+ предназначена для женщин старше 55 лет со значительными признаками возрастных изменений на коже лица.

Проблема: Потеря упругости кожи лица, дряблая кожа щек и шеи, глубокие морщины, очень сухая кожа.
Решение: Линия Anew Platinum "Клеточное возрождение" помогает подтянуть кожу лица, придает четкость и очерченность области подбородка и шеи, уменьшает морщины на лице а также дарит коже мягкость и комфортные ощущения.

Очищающее средство для лица "Клеточное возрождение" мягко очищает и увлажняет благодаря кремообразной формуле.
Брэнд: Avon