Очищающее средство Kanebo Sensai Silky Purifying Pore Clarifying Essence - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• Не каждую загадку хочется разгадать

22.07.2014
    avers19 аватар

Доброго Вам дня! Представляю Вашему вниманию Kanebo Sensai Silky Purifying Pore Clarifying Essence продукт, который остался для меня загадкой. Но не каждую загадку хочется попытаться разгадать О продукте. Эссенция находится в увесистой баночке объемом в 25 мл и снабжена дозатором-пипеткой. Читать далее (3)

• Уберите эти точки!

16.07.2014
    al'dente аватар

Это эссенция, растворяющая и удаляющая загрязнения из пор. Применяется локально, только на область с черными точками. Я наношу на влажную кожу 2 капли (хватает на нос), массирую минутку и смываю водичкой. Читать далее

• Бестолковое средство

03.02.2015
    nufina11 аватар

Купила его, потому что во-первых была на него супер цена в Рив Гош, во- вторых знаю и люблю эту марку. Плюс каждой девочке хочется, чтобы пор у нее совсем не было видно. Также обещали очень хороший и быстрый эффект (очистка пор, снижение блеска в т-зоне). Читать далее

• эффект только во время пользования, но для моего лица подошел (на редкость).

27.12.2014
    kova1112 аватар

Добрый день! Все мы хотим выглядеть хорошо, красиво и здорово. Сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте с Sensai Silky Purifying Pore Clarifying Essence, оно предназначено для стягивания пор, для очищения проблемных зон и удаляет загрязнения. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.