Очищающее средство Mary Kay «Велосити 3 в 1» - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Жидкий пенящийся гель с бесцветными гранулами, которые содержат карнаубский воск, витамин А и салициловую кислоту. Глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.

Брэнд: Mary Kay

• 04.07.12
    Замечательная аватар

Подарили это средство ,вместе со средством Крем для лица Mary Kay «Велосити» увлажняющий http://www.irecommend.ru/content/moya-meri Читать весь отзыв (6)

• 06.02.10
    La-mur-mur аватар

Начала использовать это средство из за аромата моих любимых духов. Но как оказалось он еще и помогает справиться с небольшими "периодическими" прыщиками, т.к содержит карнаубский воск (посушивает) и салициловую кислоту (очищает поры и тоже подсушивает). По консистенции - густой гель, содержит микрогранулы, очень хорошо пенится, соответственно расход минимальный. Читать весь отзыв

• 23.04.13
    marzhuzha аватар

Очень люблю и уважаю продукцию Мэри Кэй, но с данным средством моя дружба не сложилась. Подарили мне это средство вместе с кремом как раз в тот момент, когда у меня были небольшие проблемы с кожей - периодические высыпания и покраснения на коже. Читать весь отзыв

• 09.02.10
    хрюня аватар

Пользовалась давно, когда еще училась в университете, но уже 4 года как его закончила. Но это наверно единственное средство из пользуемых мной которое я вспоминаю с удовольствием - на самом деле обалденный запах, нежное очищение и отшелушивание. Очень мягко и эффективно помогает избавиться от небольших проблем с кожей - излишний блеск, небольшое шелушение, черные точки. Читать весь отзыв

• 06.05.11
    Qween аватар

Еще учась в институте купили с подругой это средство... Подкупило в нем то, что оно предназначено для молодой кожи... Кожа у меня комбинированная..., на тот момент хотелось хорошего очищения... Читать весь отзыв

• 23.04.11
    Heilige аватар

Это средство попало ко мне в руки в тот момент,когда на моем лице была просто экологическая катастрофа:прыщи были по всему лицу и ничего не помогало.Принесла мне его мама и первое,что я отметила-это приятный свежий запах.Умылась им вечером,далее нанесла крем из этой же серии и ни на что особо не надеясь,легла спать,а утром встала и обомлела:количество моих прыщей сократилось чуть ли не вдвое всего Читать весь отзыв (1)

• 20.10.10
    piii аватар

А меня с этим очищающим средством познакомила лучщая подруга. У нее в переходном возрасте были огромнейшие проблемы с кожей. Перепробовала все возможные средства (это было в конце 90-ых), но только Mary Kay «Велосити 3 в 1», купленное за сумашедшие деньги, помогло справиться. А недавно и я себе приобрела его. Читать весь отзыв

• 16.05.11
    Madeleine8000 аватар

Пробовала много гелей для умывания, кожа сохла так, что кусками слазила, а этот единственный сразу подошел. Очень легкий, кожу сушит, но не пересушивает, а это как раз то, что мне надо, т.к. кожа комбинированная и склонна к высыпаниям. Покупаю уже третий тюбик. Очень экономное средство, хватает больше чем на год. Читать весь отзыв (1)

• 29.03.12
    SenoritaRosalie аватар

Использую эту умывалку как дополнение к крему Velosity и потому, что с этой умывалкой не сравниться никакая другая. Читать весь отзыв

• 06.10.12
    NosKurnos66 аватар

умывалочка... на любителя... индивидуальная что ли. Читать весь отзыв

• 25.06.12
    Евгения Яшина аватар

Вообще у меня очень проблемная кожа, шероховатая, постоянные прыщики, красные пятнышки...Перепробовала кучу различных умывалок и кремов - толку никакого! Пожаловалась маме, что не могу подобрать средство. Через пару недель узнаю, что мама через коллегу заказала Очищающее средство и Крем Велосити. Читать весь отзыв

• 28.03.10
    lapulia аватар

Именно с этого комплекса началось моё знакомство с косметикой Mery Key. На мой день рождения подруга подарила комплекс («Велосити» — очищающее средство «3 в 1» и крем), до этого косметикой этой фирмы я не пользовалась. Так как я была в поиске средств по уходу за кожей лица именно моего типа (жирная кожа), я с удовольствием испробовала это на себе. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    Alessandra аватар

У Mary Kay вот как обычно что-то очень, а что-то не очень... Не понравилось мне очищающее средство Mary Kay «Велосити 3 в 1» потому что оно неприятно стягивает кожу. Читать весь отзыв

• 05.01.13
    ledi1522 аватар

У меня кожа, склонная к жирности, особенно летом, приходится умываться с мылом. Это средство настоящая находка. На основе салициловой кислоты, пользуюсь уже несколько лет преимущественно летом. Запах просто обалденный. Но если кожа нормальная - будет сушить. Моей подруге не подошло. Цена не дорогая и он сам экономичный, это я говорю точно, хватает надолго. Читать весь отзыв

• 18.02.11
    Margontsovka аватар

Пользуюсь таким средством уде второй год. Сестра подарила комплект - умывалку и крем после умывания. Очень довольна. Во-первых средство просто нереально экономичное. Для того, чтобы умыться им нужно реально одна капелька. Отлично подсушивает кожу, предотвращая появление прышей и тому подобных неприятностей. Но именно эта серия разработана для молодой кожи. которая еще не подвластна старению. Читать весь отзыв

• 03.02.12
    smeshlivay_t аватар

оценка снижена из-за цены..сие удовольствие стоит порядком 400 руб. а результат ни лучше, ни хуже...никаких видимых результатов. обратилась к данной продукции после похода к косметологу из-за небольших высыпаний акне на подбородке..спросила, какой же лучше косметикой пользоваться..она ответила что мэри кей лучше всех (соответственно она и была консультантом данной компании). Читать весь отзыв (1)

• 16.05.11
    СЕВа1987 аватар

Косметика Mary Kay мне очень нравится. Не весь её ассортимент конечно, но большинство. Попробовав Очищающее средство Mary Kay «Велосити 3 в 1» я осталась довольна. Во-первых, как и все средства данной фирмы, это является очень экономичным. Хватает надолго. Во-вторых, очень эффективно очищает кожу от загрязнений, делая это очень нежно и мягко. Читать весь отзыв

• 27.04.11
    Слабенькая аватар

Два года назад мне подружка подарила на день рождения вместе с кремом этой же серии. Понравился очень, запах приятный, расходуется очень экономно, но самое главное прекрасно очищает кожу и при этом не сушит её. Ещё мне понравилось, что он содержит отшелушивющие частички, которые действуют, как мягкий скрабик. Кожа становится гладкая и нежная. Читать весь отзыв

• 13.04.11
    Катеринка051 аватар

средство,действительно,неплохое!использую вместе с увлажняющим кремом этой же серии(крем,конечно,так себе...).чудесный аромат,хорошо пенится,что очень экономично для него(тюбика мне хватает примерно на год при ежедневном использовании).отлично очищает,скорее даже "обезжиривает" мою жирную кожу!прыщей стало значительно меньше с первых дней использования,это,конечно же, очень радует)))))НО!!!кожа к Читать весь отзыв

• 18.02.11
    krasotka_zv аватар

Почти не пользовалась косметикой Mary Kay,средство 3 в 1 мне подарили.Согласна лишь в том,что средство экономичное.У меня комбинированная кожа,средство очень сильно стягивает и сушит кожу лица,кожа даже стала шелушиться.Пользуюсь уже около 2х месяцев,не заметила сокращение черных точек и мелких прыщей.Средство дороговато и не оправдывает затрат.Почитала отзывы,неужели только мне не подошло это сре Читать весь отзыв

• 07.02.11
    ShadyLady аватар

Средство просто шикарное! Очищает кожу и хорошо удаляет макияж. И не стягивает кожу - для меня это главное. Все другие гели и прочие средства для умывания сушили мне кожу. Очищающее средство "Велосити" от Мери Кей стало спасением для моей проблемной кожи, испорченной дешевой российской косметикой. Теперь ни на что его не променяю. Вместе с очищающим средством использую увлажняющий крем. Читать весь отзыв

• 22.10.10
    Гартман Ирина Александровна аватар

Подарили на день рождение потому как сама бы не за что не купила стоит многовато... После использования увидела множества плюсов. Ну во первых его требуется совсем немного капельку... то есть его очень надолго хватает... Во вторых после использования ощущение на лице как будто кожа задышала такая легкость... Читать весь отзыв