Очищающее средство Oriflame 2-в-1 Шиповник - отзывы

• 28.07.2015
    Привет, девочки, девушки и женщины. Сегодня мой отзыв специально для любительниц побыстрее смыть макияж, придя домой. Как вы знаете, смывать макияж водой из под крана - не очень хорошая задумка: тушь начинает течь по всему лицу, тональник оставляет на руках желтые липкие следы, а смывать остатки…
  • Перепробовала очень много очищающих средств для лица и шеи, но зачастую были разного рода побочные явления в виде кожной сыпи или слезоточивости глаз. Решила попробовать использовать это очищающее средство 2 в 1 с маслом шиповника от ORIFLAME.
  • Странно, что я вам еще не рассказала про очищающее средство Oriflame 2-в-1 Шиповник, ведь оно у меня уже достаточно давно, и это одно из моих любимых средств, к тому же, довольно популярное, да и марка тоже всем известна. Итак, мне изначально понравилось оформление данного средства.
  • 16.05.2016
    Всем привет!Сегодня у меня отзыв будет об очищающем средстве 2-в-1 «Шиповник». Что обещает производитель Не буду писать много лишнего и перейду сразу к его характеристике: ПЛЮСЫ Большой объём(150 мл) Экономичен Нежный аромат Питает и смягчает кожу Доступная цена (229 р., бывает и намного дешевле)…
  • 13.09.2015
    Розовенькую бутылочку объемом 150 мл я заприметила в каталоге и решила заказать как альтернативное средство для снятия макияжа вместо моего привычного средства Essentials. Я не люблю жидкие консистенции, мне больше по душе кремообразные текстуры.
  • 31.03.2015
    Доброго времени суток В каталоге орифлеим увидела по привлекательной цене, точно не помню,где-то рублей 100, очищающее средство 2 в 1 с маслом шиповника. А со скидкой консультанта даже меньше) Вот то, что написано на сайте орифлеима: Интересная упаковка с матовым эффектом. Подходит для сухой кожи.
  • 07.02.2017
    Так получилось, что этот лосьон подошел мне не для снятия макияжа, а для умывания. Честно говоря, смывать им косметику мне в голову изначально не пришло.
  • 17.08.2014
    Покупаю подобное средство в первый раз . Решила заказать его в Орифлейм из серии Шиповник . Это средство предназначено для снятия макияжа с лица . В бутылочке 150 миллилитров , расходуется оно довольно экономно . Консистенция у очищающего средства кремовая , оно приятно пахнет .
  • 24.12.2015
    Девушки, никогда не забывайте про очищение лица! Описание с Oriflame, код 30163: Надеюсь, все знают , что лицо нельзя мыть простой водой или мылом! Тут уж и говорить смысла нет! Очень важный момент : пользуемся ватным диском, и очищаем лицо по массажным линиям.