Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 12:57

несколько дней

Хочу рассказать Вам печальный опыт использования косметики Mary Kay. Данной косметикой раньше я никогда не пользовалась. Однако от своих знакомых слышала о ней только хорошие отзывы. До тридцати лет я и не знала, что такое проблемная кожа на лице. Но сейчас я столкнулась с этой проблемой и мне посоветовали взять очищающее средство Mary Kay clearproof для проблемной кожи. После прочтения положительных моментов очищающего средства, надежда на него было огромная. Как мне порекомендовали, умывать им надо было все лицо и результат уже не заставит ждать. Первый раз я умыла лицо кроме области вокруг. После умывания замечала некоторые покраснения. На следующий день все лицо у меня начало шелушиться. Через три дня после использования на щеках, и подбородке кожа у меня была гусиная и я поняла, что данным средством я спалила себе кожу. Я перестала пользоваться данным средством. Дальше мне потребовался жирный крем, чтобы убрать ожоги и шелушения. Даже не представляю, чтобы было если бы я нанесла средство на глаза. Я поняла, что это средство очень сушит кожу, а если кожа у Вас чувствительная, то может привести к ожогам. С проблемной кожей средство не справилось, а только усугубило положение. Не рекомендую использовать эту линию косметики Mary Kay.

Достоинства
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Акне и прыщи не лечит
  • Портит кожу
Inna2018не рекомендует