Очищающие полоски для носа SKINFOOD Egg White 10ea Peel-off Pack for Nose/Forehead/Chin - отзывы

• 02.06.2018
    Всем привет!При заказе с iHerb очень часто предлагают "пробные" товары, которые вы можете приобрести подешевле.В моем случае, это был набор для отшелушивания кожи на носу и очистки пор.
  • Однажды я купила себе очищающие полоски для носа от Нивеа, тогда ещё не совсем понимая и зная принцип действия, мне они понравились. Потом я решила, что корейские должны быть эффективнее, и переключилась на них.
  • Каждая девушка мечтает об идеальной коже. О, как грустно видеть у себя расширенные поры! С этой проблемой я борюсь давно, природа наградила меня весьма увесистыми порами Корейцы в очередной раз не разочаровали меня полоски для Т-зоны от фирмы SkinFood очень приятно порадовали меня.
  • 14.01.2016
    Итак, проверяю очередные полоски для носа от черных точек В самом низу можно найти список всех, которые я уже попробовала. Сегодня расскажу о полосках от Skinfood Egg White pack. Выглядят они действительно красиво, коробочка милая, в ней полоски для носа и для лба и подбородка.
  • О неожиданных неожиданностях и приятных приятностях) Особых ставок на этот продукт я не делала, а использовала как дополнительное средство по уходу в поездке, все мы знаем как страдает наша кожа в такие моменты. Не допустит шелушения и предотвратит возможные воспаления думала я...