Очищающие полоски для Т-зоны Секреты Лан Горький шоколад. - отзывы

• Всем привет , читающим мой отзыв.   Каждый человек хотя бы раз сталкивался с такой проблемой,когда смотришь на свое лицо и думаешь да откуда ж эти черти лезут как ?когда?и зачееем они появились?
  • Доброго времени суток. Сегодня расскажу Вам о моем новом приобретинии, а именно, о полосках для носа Секреты Лан. Обычно я очищаю нос (если так можно сказать) 1-2 раза в неделю, и пользуюсь полосками для носа Пропеллер, но очень уж хотелось экспериментов, плюс ко всему, горький шоколад в…
  • 11.08.2014
    Привет всем ! Итак,сегодня о полосках Секреты Лан "Горький шоколад" . В принципе ,это вполне обычные полоски для очищения Т -зоны. Чуда после использования не произошло. Всё как всегда, сильного эффекта не было ,но поверхностно чёрные точки убрались. Глубокие остались сидеть крепко на месте.
  • Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я хочу поделиться с Вами своим мнением об очищающих полосках для Т-зоны Секреты Лан Горький шоколад. Я давно знакома с косметикой Секреты Лан, и, могу заметить, что для меня эта фирма довольно противоречивая.
  • Всем привет!!! Одной из важных проблем моего "идеального" лица являются поры,которые мне приходится постоянно очищать,хорошо,что у меня нет угрей,но как правило поры забиваются очень быстро и для меня это идеальное средство. Очищающая полоска для Т-зоны Секреты Лан Горький шоколад.
  • 06.01.2016
    Я "счастливая" обладательница комбинированной кожи - жирный нос и сухие щеки, лоб и подбородок. Вот уже лет 5 мучаюсь от черных точек и расширенных пор на носу. За это время перепробовала многие средства для очищения пор: маски, распаривания, пенки, солевые скрабы...
  • 10.04.2015
    Мои привычные полоски от Пропеллер кончились и я решила зачем-то попробовать что-то новое. Про фирму Секреты лан когда-то слышала, но ничего толком не знала. Сразу привлекла стоимость около 40 рублей за 3 шутки. Думала, что выполнить свои функции может полоска любой фирмы и переплата - это лишнее.
  • 27.08.2014
    Я люблю различные средства для своего носа. Вот и приобрела полоски с горьким шоколадом. Я сладкоежка, и часто покупаю средства с какао и шоколадом.Вот и приобрела полоски для носа с шоколадом. Я всегда перед применением, распариваю нос, очищаю его.
  • 23.06.2016
    Недавно приобрела полоски Очищающие полоски для носа MEDIHEAL Piggy Mom SoakSoak Nose pack которые мне совершенно не помогли, решила не останавливаться на этом и найти оптимальное для себя средство от черных точек. Приобрела в аптеке Очищающие полоски для Т-зоны Секреты Лан Горький шоколад.
  • 25.07.2015
    Делая заказ в интернет аптеке я наткнулась на полоски для носа «Секреты лан». В борьбе с черными точками, я уже испробовала много средств, в том числе полоски других фирм.
  • 17.04.2015
    Никогда раньше не пользовалась очищающими полосками и все-таки решила попробовать избавиться наконец от ненавистных черных точек на носу. Покупала в сети магазинов бытовой химии города за 45 рублей.