Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 19:37

Здравствуйте, дорогие девушки! Wink

Не могу сказать, что пылаю особой любовью к данной марке, из нее у меня была туалетная вода, крем для лица и данный "чудо-гель", который раздает щедрые описания по поводу очищения проблемной кожи и устранения жирного блеска. Так ли это? Нет, не так. Я была бы разочарована в нем, если бы купила его сама да еще и в полной версии, а так мне его подарила подруга. Причем в немалом объеме 125 мл. Для такого геля это много, так как расходуется он экономно, и это бы радовало, если бы от умывания с ним лицо действительно сияло чистотой и матовостью, об устранении воспалений и прыщей даже говорить не приходится.

Новые средства линии Anti-Blemish Solutions помогут любой коже оставаться чистой, свежей и красивой благодаря уникальному, научно подтвержденному четырехстороннему подходу к эффективному и целенаправленному устранению самих причин прыщей без вреда для кожи:

1. Отшелушивание омертвевших сухих клеток для очищения пор
  2. Устранение факторов, которые вызывают прыщи
  3. Контроль выработки кожного жира, который может закупоривать поры
  4. Устранение раздражения и красноты

Моя кожа: комбинированная, ближе к жирной, особенно летом в жару. Жирный блеск- то, с чем я борюсь, но данный гель почти бессилен. Воспаления появляются у меня редко, но когда на улице + 35 бывает всякое. И тут была возможность протестировать данный гель для проблемной кожи. Как он показал себя? Нуууу...Слабовато, даже наверное не "на тройку"...

Что нам обещают?

Устраняет прыщи, очищает кожу от загрязнений и жира. Для использования: мягкими массажными движениями нанесите на смоченную водой кожу, избегая области вокруг глаз. Смойте. Используйте утром и вечером.

Что имеем после умывания гелем : Косметику смывает неплохо, даже тушь. Плотный тональный крем не осилит с первого раза. Жирный блеск? Да, устранит. Но только на ближайшие полчаса. Не более того. Подсушивает ли воспаления? Нет, он никак не воздействует на них. НИ-КАК.

Гель мягкий, создает аккуратную не обильную пену. По консистенции не такой прям гелевый-гелевый, а скорее слизисто- гелевый. Чтоб смыть его нужно некоторые усилия, по крайней мере в нашей "мягкой" мыльной воде.

Заметила, что если умываться только им на протяжении нескольких дней, без применения более "тяжелой артиллерии", забиваются поры, появляются черные точки и даже прыщики, которые у меня бывают в принципе редко. То есть глубокого очищения нет и в помине. А ведь обещали уход за проблемной кожей...

Сам гель прозрачный, запах скорее нейтральный, напоминающий аптеку и медикаменты, сказать что приятный - так нет, но и не противный.

Еще один неприятный и неожиданный сюрприз - колпачок-дозатор. Может быть со мной что-то не так, но он неудобный. Очень неудобный. Дело в том, что если открыть крышку и опрокинуть на ладони, то ничего не вытечет. Если слегка нажать на тюбик, то тоже ничего не вытечет. А если сильно нажать, то польет рекой на ладони! Ну какое тут удобство?!

Думаю, что он действительно гипоаллергенен, как и указано, так как красителей и ароматизаторов не имеет.

Советую ли я его? Только для нормальной кожи для легкого очищения и то зимой. Летом он слабоват, с воспалениями не борется, поры не очищает. Для меня он почти бесполезен.

Через час после умывания кожа неприлично блестит. Как блин!

Его цена в Иль-де-Боте без карты 1351р. и около 900 р. по карте.

Спасибо, что дочитали. Здоровья и красоты Вам и Вашей коже!

Summersideне рекомендует
С крышкой вообще неудача. Обалдеть и такие свойства за такую цену Shock
Я точно не куплю.
29.09.2015
А у меня такой гель был, но мне не подошел! Smile
29.09.2015
у меня такой гель был, но не понравилось то, что он очень сушил кожу;
да и цена слишком высокая
29.09.2015
За такие деньги я бы не купила гель для умывания
У Клиник продукты раз на раз, то полнейшее разочарование, то любовь до гроба Smile
29.09.2015
А я вот все хотела попробовать эту серию, но мне кажется для умывалки это дорого.
29.09.2015
С учетом стоимости весьма обидно. Sad
29.09.2015
Пустышка за такие деньги... Спасибо за предупреждение
29.09.2015
За такие деньги и такое "ниочем"
29.09.2015
Жаль, что денежки потратили впустую Sad
я не куплю его точно!
Здорово, присмотрюсь!
29.09.2015
Мне жаба не разрешает такой гель покупать Big smile
вот тебе и КЛиник Shock
30.09.2015
Сплошное разочарование, за такую стоимость очень обидно(
30.09.2015
весьма неудачное средство, возможно не подошло индивидуально, хотя заявленные обещания не выполняет.
За такие деньги - безобразие просто Puzzled
За такую стоимость получить разочарование. Воздержусь от покупки. Спасибо за предупреждение.
30.09.2015
Именно этот гель не пробовала, но другие средства из серии не порадовали. Жалко выброшенных денег.
дорогой и бесполезный гель
буду проходить мимо!
01.10.2015
слишком дорогой и бесполезным оказался.
02.10.2015
Думаю, он не стоит внимания с такими характеристиками
02.10.2015
ну нет, за такую цену поищу средство получше..
04.10.2015
Я эту марку все никак не решусь попробовать!
Вряд ли куплю такой Smile
Очень интересный отзыв!
04.10.2015
Значит, и для меня бесполезен будет.
04.10.2015
меня вообще стоимость этой косметики убивает Sad
04.10.2015
Да уж, средненький гель как для такой марки косметики Puzzled
не стоит он таких денег
Воздержусь от покупки! Smile
05.10.2015
был бум на Клиник после того, как продукцию блогерам и обзорникам рассылали.... там, конечно, есть работающие средства, но в основной массе - цена не стоит качества
05.10.2015
Жаль конечно. Тратя существенную денежку и не получая результат, расстраиваюсь вдвойне. Вообще уход Клиник не впечатлил, к сожалению .
Неудачный
05.10.2015
для меня тоже будет бесполезен
05.10.2015
И цена удивила и не результативность Tired
06.10.2015
У меня тоже был такой гель в миниатюре. В общем, ничего особенного.(
06.10.2015
Такое дорогое и такое бесполезное, обидно Puzzled
Ещё 7 комментариев