Очищающий крем Lumene Hydrating Touch, восстанавливающий баланс влажности кожи - отзывы

Среднее: 3.7 (21 голос)

Пользуюсь примерно пару недель.

Что пишут на упаковке: Невероятно нежный крем эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, глубоко увлажняя ее.

Для нормальной и сухой кожи.

В состав входит масло семян арктического шиповника, которое восстанавливает естественный баланс влажности кожи и глубоко увлажняет сухую и зрелую кожу во время очищения.

Подходит для нежной кожи вокруг глаз. Идеален для сухой и очень сухой кожи. Содержит более 80% натуральных ингредиентов.

Без парабенов.

Применение: Мягкими массирующими движениями нанесите на влажную кожу лица и шеи. Смойте большим количеством воды. Завершите процесс очищения Тоником Lumene Hydrating Touch, восстанавливающим баланс влажности кожи. Используйте утром и вечером.

Мои впечатления: для сухой кожи, возможно, действительно подойдет. У меня - чувствительная, но с расширенными порами и черными точками - консистенция средства не подошла. Смывать не зря рекомендуют большим количеством воды, так как остается ощущение крема на лице. Но по пол-часа смывать средство я тоже, знаете ли, не согласна.

После смывания перед глазами - небольшая пелена, видимо крем остается, потом еще скатывается в уголки глаз. Собственно тушь и тени смывает не очень хорошо (тушь, кстати, тоже люмене) - приходится подчищать небольшую "серость" ватными палочками с лосьоном для снятия макияжа.

Запах - не очень понравился, на любителя.

Рекомендации использовать тоник послу умывания даны не зря - как раз все остатки крема и счищаются. Возможно, если использовать рекомендуемый тоник, то всё с кожей будет ок (у меня тоник люмене но для комбинированной кожи, со спиртом слегка сушит).
Брэнд: Lumene
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Очищающий крем Lumene Hydrating Touch
Внешний вид