Опубликовано 18 Январь, 2016 - 11:56

Очищающий Крем MISSHA Flower Bouquet Freesia Cleansing Cream

Flower Bouquet Freesia Cleansing Cream от корейского бренда Missha - моё первое очищающее средство для лица в виде крема, которое мне довелось попробовать.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В составе цветочные экстракты, которые помогают освежить и оживить цвет лица, повышают тонус кожи, выравнивают ее тон и делают сияющей.

Подходит для любого типа кожи, не вызывает раздражения.

Нежный цветочный аромат поднимет настроение и превратит процесс демакияжа в сплошное удовольствие.

Очищающий Крем MISSHA Flower Bouquet Freesia Cleansing Cream

Выпускается данный крем в нескольких вариантах, я выбрала фрезию.

Крем упакован в привлекательно оформленную большую круглую пластиковую банку с завинчивающейся крышкой.

Внутри банки есть защитная мембрана.

Очищающий Крем MISSHA Flower Bouquet Freesia Cleansing Cream

Сам крем белого цвета, густой консистенции и с очень приятным тонким ароматом.

Его нужно немного вспенить в ладонях и затем нанести на кожу массирующими движениями.

Несмотря на плотную текстуру, крем очень нежный и деликатный.

Он хорошо очищает кожу, отлично справляется с любой косметикой, даже азиатский bb-cream смывает на ура.

Очищающий Крем MISSHA Flower Bouquet Freesia Cleansing Cream

Кожа после использования данного крема остаётся не пересушенной и наоборот даже слегка увлажнённой.

В первую очередь могу порекомендовать обладательницам сухой, чувствительной и обезвоженной кожи.

Тем, у кого жирная кожа и кто любит очищение «до скрипа», возможно данное средство не совсем придётся по вкусу.

✔✔✔ Так же возможно Вам будет полезен мой отзыв о моём самом любимом бьюти-девайсе для умывания - щётке для чистки лица Foreo LUNA 2 T-Sonic™!

Очищающий Крем MISSHA Flower Bouquet Freesia Cleansing Cream - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-изготовитель: Корея.

Объём: 182 мл.

Цена: 1 070 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Missha-shop».

Моя косметика от MISSHA

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
18.01.2016
Раньше пользовалась корейскими очищающими кремами, но почти от всех оставалась пленка на коже... Неприятное чувство!
А смывают подобные крема отлично!
26.07.2018
А теперь чем смываете?
26.07.2018
Сейчас перешла на двухэтапное очищение: демакияж гидрофильным маслом, затем доочищение корейской пенкой.
Очень хочу это средство попробовать!
18.01.2016
Понравилось описание, присмотрюсь к нему!
18.01.2016
Все таки что то меня останавливает от покупки корейских средств пока что, но хвалят их многие
С удовольствием попробую!)
18.01.2016
Никогда таким не пользовалась, надо попробовать)
18.01.2016
Интересное средство! Не думала, что бибик снимет!
18.01.2016
У меня подобный крем был от Миши, но остановилась я всё же на гидрофильном масле.
18.01.2016
Упаковка не очень удобная, а так стоящее средство
Описание заинтересовала -присмотрюсь к крему Wink
19.01.2016
интересное средство, люблю корейскую уходовую косметику)
20.01.2016
достойный крем
21.01.2016
С удовольствием бы попробовала этот очищающий крем!