Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 21:30

Всем привет! Очищающий шампунь купила тогда, когда начала замечать, что мои волосы даже после мытья любимым шампунем выглядят безжизненными и без привычного блеска. Именно глубоко очищающий шампунь не нашла, взяла то что было. Волосы я и в самом деле перегрузила, тем, что периодически делаю масляные маски на корни, на длину наношу несмывашки в составе которых есть с силиконы. Вот и сдались мои волосы от назойливого ухода

Цена шампуня 50 рублей, покупала на местном рынке в отделе бытовой химии

Объем 280 мл.

От производителя:

Состав:

О самом шампуне: идет в пластиковом флаконе с откручивающейся крышкой и широким горлышком, не очень удобно, есть риск вылить на ладонь лишнее количество шампуня, консистенция напоминает желе, только не густое, цвет прозрачно-желтый, пахнет натурально и очень приятно, травами и цветами, аромат после мытья остается на волосах. За месяц с небольшим использования шампуня осталось его пол флакона, но цена позволяет хоть каждый месяц его покупать)

Мои волосы крашенные жирные у корней, длина сейчас нормального типа, концы сухие первую неделю после окрашивания, мою голову через день, всегда использую либо бальзамы либо маски.

Применение и результат:

Использую шампунь уже второй месяц, мою голову и всю длину волос им 1 раз в неделю, перед мытьем обязательно расчесываю волосы.

Намыливаю шампунем голову 2 раза, на второй и длину промываю. Пенится он с первого раза и очень даже хорошо.

Волосы при смывании становятся скрипучими и жесткими, немного даже спутаться успевают, после высыхания и расчесывания жесткость не ощущается. Расчесываются волосы трудновато, но мне помогает расческа тангл тизер.

Волосы и в самом деле оживают, появляется блеск, хожу до следующего мытья головы довольная и с распущенными волосами, есть ощущение, что они стали объемней и не так быстро становятся сосульками на концах, волосы у меня не очень густые, поэтому такое бывает от некоторых шампуней. Правда реже мыть голову я не стала, грязнятся они как и обычно.

Бальзам не использую, сухости волос от шампуня я не заметила, но все таки чаще им мыть голову не стану.

Я полностью довольна этим шампунем, так как положительный результат от мытья очень заметный как внешне так и по моим ощущениям.

Если у вас также перегружены волосы масками или различными укладочными средствами, нет блеска, то рекомендую попробовать очищающий шампунь Baikal herbals, надеюсь и вас он не разочарует.

baiker007рекомендует
02.09.2014
Волосы шикарные))волосы у меня пока не перегружены, но скоро будут, так что куплю)
Сколько же у тебя длина волос? Красотища!!! Crown
какие шикарные волосы)
02.09.2014
часто вижу его у нас на прилавках, но пока что не решилась купить)
03.09.2014
Я вообще довольна всеми продуктами от этой фирмы! И цена и натуральность и качество! Спасибо за наводку, мне как раз для жирных волос средство нужно.
Тоже нравится эта марка Smile Только до шампуней еще не добралась Wink
03.09.2014
какие шикарные волосы!и блеск!
Какие волосы! Love
Многие хвалят эту марку, возьму шампунь на заметку.
Я не могу без бальзама, потом надо обязательно мыть голову еще раз(
Я бы попробовала!
Волосы у вас так блестят Love
03.09.2014
это будет мой следующий шампунь)
03.09.2014
Красивые волосы! С маркой лично еще не знакома)
Шикарные волосы!! Длина - обзавидоваться Love
Поищу у нас такой шампунь, наслышана об этой марке!
03.09.2014
Мне тоже такой надо, волосы шикарны просто слов нет!
03.09.2014
хочу волосы такой же длины Tongue
а шампунь от хербелс многие хвалят Wink
Красивые волосы Smile
Неплохой состав и цена, отправлю в закладки Smile
03.09.2014
роскошные волосы Love а шампунь пока такой не встречала.
Волосы у вас шикарные))
Спасибо за такой чудесный отзыв,давно смотрю на него,всё никак не решаюсь..а вот сегодня возьму и куплю))
14.09.2014
Девочки, спасибо большое за внимание к моему отзыву и за ваши комментарии!
Наташа, не измеряла))
Ирина Михайленко, спасибо Shy надеюсь вас не разочарует этот шампунь! Мне эффект нравится при использовании именно 1 раз в неделю, если чаще, то точно пересушу волосы.
Тяжко, наверно, краситься при такой длине!
15.09.2014
Елизавета76, да есть такой момент(( если бы седые волосы, эх, вообще бы не красилась.
  • 06.09.2014
    Шампунь купила за весьма бюджетную цену 21 грн (60 руб, 1,7$ ) и скажу, что за свою стоимость он весьма хорош.   Имеет незамысловатый дизайн , простое горлышко , без ограничителя:   Консистенция у него средней густоты , пенится неплохо, но пена быстро спадает , поэтому расход не очень экономичный:…
  • 25.01.2013
    Вообще покупка шампуня у меня в планы не входила! Прогуливаясь по магазину я увидела эти интересные баночки, на автомате, не рассматривая подробно положила в корзину шампунь для жирных волос (была не была, а вдруг именно этот поможет мне мыть голову реже). Благо стоит шампунь сущие копейки 47 руб.
  • 05.08.2014
    Доброго времени суток всем,кто сейчас читает сей отзыв:) С шампунем этой марки я познакомилась в аптеке) Во-первых, меня привлекла необычная формулировка: "Для волос,склонных к быстрому загрязнению".