Среднее: 2 (9 голосов)

Darushka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 11:28
Достоинства: невысокая цена, очищают поры
Недостатки: не справляется на 100%

Всем доброго времени суток! Smile

Полоски для очищения пор L'ACTION оказались у меня случайно (не было в магазине на тот момент полосок от Пропеллер) и больших надежд на на них не возлагала.

Упакованы полоски каждая в индивидуальное саше, в упаковке-пакетике находится 5 таких саше.

Каждая из полосок находится на плотной подложке. У меня полоски с углем (бывают еще с зеленым чаем) и поэтому сторона, прилегающая к коже у полосок черная

Способ применения прост и привычен для всех полосок подобного рода: смачиваем кожу, снимаем с защитной пленки полоску, прикладываем к коже, разглаживаем, оставляем сохнуть, затем резким движением снимаем. Производитель советует повторять данную процедуру 1-2 раза в месяц... Хм, ну, возможно, если б эти полоски очищали ВСЮ поверхность носа, я бы согласилась с производителем. Хотя мне все равно кажется это очень редко. Раз в неделю - да. Хотя, думаю, все индивидуально Smile

Описание от производителя
Описание от производителя
И время, указанное в способе применения меня тоже смущает. За 15 минут эти полоски у меня не высыхали, я держала их дольше - именно до их высыхания. Полоски плотные и, если слегла смочить нос, то результата от них вообще нет. Если смочить нос сильнее, чтоб полоски тоже намокли и хорошенечко прилипли к коже, то за 15 минут они не сохнут. Вот и приходится держать дольше.

Для демонстрации результата прикладываю фото полосок после двух применений.

Результат двух применений. Верхний ряд первое, нижний - второе
Результат двух применений. Верхний ряд первое, нижний - второе
Видно, что полоски очищают. Но не так эффективно как мне хотелось бы.

Больше я их покупать не буду и вам не советую Smile

Спасибо за прочтение отзыва! Smile

Darushka не рекомендует Очищающие полоски для носа L'ACTION для удаления жирного блеска с углём

• Булочка_77 аватар

Булочка_77 23 Апрель, 2016 - 14:44
    Через 2 дня забиваются Oups это результатище Laughing out loud. Мне даже дорогие полоски (тони моли ~350р) не давали подобного результата
  • Darushka аватар

Darushka 23 Апрель, 2016 - 18:32
    Булочка_77, забиваются те несколько порок, которые полоски очистили. На общий вид носа это не влияет, только я знаю на каких местах 'черных точек' не было Laughing out loud