Опубликовано 19 Июль, 2012 - 15:19

Эти салфетки купила специально в дорогу, брала не только для снятия макияжа, но и просто так чтоб протирать лицо в дороге когда нет водички и умывалки под рукой. Купила, правда, не для своего типа кожи, у меня комбинированная, а салфеточки для сухой, просто в магазине был только один вид.

От производителя:Нежные очищающие салфетки с повышенным содержанием натуральных экстрактов разработаны специально с учетом потребностей сухой кожи. Они не только очищают кожу от косметики, но и одновременно ухаживают за ней.Масло ростков пшеницы бережно очищает кожу, содержит витамины необходимые для питания, увлажнения и восстановления клеток кожи. Оно бережно очищает и одновременно ухаживает.Экстракт василька обладает успокаивающим и восстанавливающим действием.

Мое мнение:

- Смывает косметику не плохо, только вот чтоб смыть ту же НЕ водостойкую тушь нужно как минимум две салфеточки. Очищает кожу тоже хорошо, после использования нет чувства липкости, стянутости, а кожа наоборот увлажнена, дышит. Сама салфеточка мягкая, такой приятно водить по лицу. В общем то все обещанное на упаковке салфетки полностью выполняют, потраченные 32рубля оправданы)))

Рекомендую!)))

_____________________________________________________________________________

Отзывы на другие средства Агафьи:

_____________________________________________________________________________

- Паста зубная "Брусничная"

- Паста зубная "Для профилактики кариеса"

- Паста зубная "Солевая"

- Маска для волос "Медово-ягодная"

- Сыворотка для роста волос "Активная растительная"

- Жидкое мыло "Мятно-лимонное"

- Бальзам активатор роста волос

- Жидкое мыло "Ромашковое"

- Крем для лица "Козье молоко и вересковый мед"

- Гель для умывания "Ромашковый"

- Крем-мыло "Ромашка и мята"

- Средство для снятия макияжа 3 в 1

- Ампулы для роста волос "Медово-растительный комплекс"

- Бальзам для волос "На каждый день"

- Шампунь против выпадения волос

- Маска для роста волос "Дрожжевая"

- Соль для ванн "Тонизирующая с боярышником и шиповником"

- Лосьон для волос "Укрепляющий"

Марина_рекомендует
19.07.2012
Очень недорогие и хорошие салфетки! В продаже пока не видела, но купить хотелось бы! Laughing out loud +
20.07.2012
сетцуна ,да я у нас тоже их тогда в первый раз увидела,сейчас уже тоже нигде не видно,раскупают,наверное,быстро Wink
Спасибо!)