Savulya аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 20:31
Достоинства: не сушит кожу, отлично очищает, ощущение комфорта, приятный запах, хватает одной капли для умывания
Недостатки: нет

В интернет магазине Ив Роше, проходила очередная акция 2 по цене 1. На тот момент у меня как раз закончилось средство для умывания и я решила прикупить очищающий гель" Бархатное питание". Покупка обошлась мне в 300 рублей за два экземпляра)). Линия "Нутритив Вежеталь" предназначена для очень сухой кожи, какой моя не является, но на дворе зима, поэтому я подумала о двойном питании.

Понравился и состав, что гель не содержит минеральных масел, мыла и искусственных красителей. Консистенция геля достаточно густая и вязкая, мне для умывания( на все лицо) хватает одной капли величиной с горошину. Он очень хорошо пенится. Имеет приятный запах.Сам тюбик довольно удобный.

Гель подошел мне идеально. Он не сушит кожу, не появляется никаких шелушений. После применения геля кожа не блестит, она становится мягкой на ощупь, нежной и увлажненной.

Savulya рекомендует Очищающий гель Ив Роше / Yves Rocher "Бархатное питание" Nutritive Vegetal - Нутритив Вежеталь

Срок действия до: 2018-02-23
  • Не стягивает кожу! Ощущение увлажненности и свежести))

23.07.2013
    the right choice аватар

Это моё первое знакомство с маркой Ив Роше. Решила заменить свой гель от лореаль на более мягкий. Начиталась отзывов на официальном сайте, что этот гель "Нутритив Вежеталь с растительным соком ясеня" действительно такой, как обещает.

• Классный гель!

15.01.2014
    Витаcя аватар

В основном я пользуюсь для умывания крем-мылом,гели как-то не особо жалую-за ощущения не до конца смытого средства.Кожа моя комбинированная,но зимой становится более сухой и появляется на ней 2-3 островка с особо шелушащиеся.И помня это,я заказала набор серии Нутритив Вежеталь.Он предназначен для…

• По истине бархатное умывание)

18.02.2014
    kykolka7321 аватар

Поиск мягкой умывалки для лица начался с конца осени,когда на улице с каждым днем становилось все холоднее и кожа с каждым днем стягивалась все сильнее и сильнее из-за холодного воздуха.

• Очищающая свежесть.

21.01.2014
    natalia_a аватар

Я давно знаю о косметике "Ив Роше"Но не как не решалась сделать заказ.Подруга дала мне пробники кремов.Я попробовала их и решилась сделать заказ.И я не пожалела об этом!