Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 16:44

Всем привет! Ну что ж, начинать что-то новое для себя всегда страшно и боязно, но в тоже время достаточно интересно, именно поэтому буду понемногу покорять давно любимый сайт отзывов:) Прошу строго не судить, я только учусь!Smile

Какая девушка не любит за собой ухаживать?) Думаю, все уважающие себя девушки любят) Вот мои полочки в последнее время прогибаются от количества всяких баночек и скляночек на них)) Свой первый отзыв хочу оставить на скраб для тела с экстрактами ягод малины и клубники от Evette cosmetics.

Скраб повышает защитные свойства кожи, замедляет процессы старения, регенерирует на уровне клеточного обновления.

Покупка делалась под девизом, а пусть будет:) Тем более цена у него мега бюджетная, куплен данный скраб в свое время в магазине FixPrice всего за 45 рублей, в связи с этим, особых надежд на него не возлагала)

Мягко очищает кожу, придает нежность, упругость и атласное сияние. Экстракты ягод малины и клубники замедляют процессы старения, повышают защитные свойства кожи, а масло оливы восстанавливает эластичность и повышает тонус. Механическое воздействие скраба разогревает, помогая справиться с возрастной сухостью кожи, стимулирует регенерацию на уровне клеточного обновления и восстанавливает эластичность.

На деле же, сканирующие частички небольшие и довольно мягкие, за счет чего получается легкий пеленг, нежели скраб. Средство отлично подходит для легкого массажа тела. Дает небольшое очищение кожи.

Запах химической малинки, но не смотря на это мне он показался приятным.

Объем 150 мл, расходуется не очень экономично, мне его хватило на 4 раз.

В составах если честно, я не разбираюсь, да и не придаю им особого значения.

В принципе, за эту цену не плохое средство, из разряда попользовался и забыл)

beauty_efremovaрекомендует
08.12.2019
Мне бы понравился, думаю.)