Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 19:06

полгода или более

Здравствуйте!

При корейском уходе за кожей лица невозможно обойтись без пенки для умывания. У меня их несколько видов, но сегодня хочу рассказать о самой бюджетной корейской пенке - Herb Day 365 Cleansing Foam от The Face Shop с экстрактом черешни.

Объем 170 мл. Я уже больше полугода ей пользуюсь и ее еще половина!

От производителя:

Серия воздушных очищающих пенок с органическими экстрактами и аллантоином для деликатного снятия макияжа. Помимо мягкого очищения кожи от поверхностных и глубинных загрязнений, средство увлажняет ее, сохраняя эффект надолго. Благодаря технологичной формуле с натуральными ингредиентами, средство удерживает влагу в клетках кожи, тем самым способствуя их естественной регенерации. Пенка подходит даже для снятия макияжа с сухой и чувствительной кожи.

Содержит натуральный экстракт персика, который приносит невероятную пользу коже благодаря непревзойдённым увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным свойствам. Персик великолепно витаминизирует и тонизирует кожу, способствует устранению мимических морщин, значительно улучшает цвет лица и снимает раздражение.

Что особенно приятно пенка была упакована в полиэтиленовую пленку, которая полностью исключала вскрытие. Также была предусмотрена фольгированная мембрана - такая забота производителя всегда приятна.

По консистенции пенка напоминает хорошо взбитое суфле.

Аромат приятный и совсем ненавязчивый. Черешню я все-же не слышу.

Цвет нежно-розовый с перламутром.

При использовании пенку нужно взбить руками, баночкой или сеточкой. Не рекомендуется пенку сразу наносить на кожу лица.

Мне больше нравится взбивать баночкой, которую я заказала на Али по смешной цене.

Пена получается густой, плотной и упругой, а еще из маленькой горошины получается целая баночка пенки. Как уже понятно из написаного, у меня пенка расходуется очень экономно и совсем не думает заканчиваться, хотя пользуюсь ей уже больше полугода.

Пенку использую после очищения кожи гидрофильным маслом, наношу пенку плотным слоем и массажирую кожу в течении двух минут, затем смываю пенку теплой водой, а после полного удаления пенки с кожи, еще на протяжении двух минут умываюсь холодной водой.

Пенка хорошо очищает кожу от различного рода загрязнений. Мои расширенные поры становятся менее заметными, а также и их содержимое. По крайней мере, они менее выражены на коже.

Кожа при правильном очищении стала выглядеть красивой и здоровой, высыпаний стало значительно меньше.

Увлажнения от пенки я не ждала, она для этого совсем и не предназначена. Отмечу, что сразу после умывания есть некоторая сухость, но после использования тонера и затем крема, моя кожа ее в полной мере не ощущает.

Это именно та пенка, которая ощищает до скрипа.

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
20.11.2017
Вот это экономичность у средства!
20.11.2017
С этой маркой еще не знакома
20.11.2017
Я стараюсь использовать более нежные средства. Но иногда такое очищение, до скрипа, тоже нужно!
20.11.2017
я как раз выбираю, какую же корейскую пенку лучше купить. мне так нравится их пенообразование. по крайней мене на фотографии выглядит как нежный и приятный мусс. Smile
24.11.2017
именно такое и получается)
20.11.2017
судя по описанию хорошая пенка)))
20.11.2017
обожаю корейские пенки именно за их экономичность)
Захотелось попробовать эту пенку!
20.11.2017
Хорошая пенка, но не идеал.
20.11.2017
О, я эту пенку только заказывать собралась)
Жаль, запаха вишни нет(
20.11.2017
к ней точно стоит присмотреться, замечательная пенка!
20.11.2017
высыпаний стало значительно меньше.
Это здорово!
20.11.2017
Какая воздушная получается, как перышко Laughing out loud
отличная экономичная вещь
Экономичный расход)))
А она кожу не сушит?
24.11.2017
чуть подсушивает, но я всегда использую после тонер+крем и все отлично!
20.11.2017
О, одна из самых популярных корейских пенок)) Я вот как раз хочу себе парочку взять из этой коллекции)
20.11.2017
Жаль, я думала она прям черешней будет пахнуть. Зато хорошо очищает, а для меня это важно.
20.11.2017
Отличная пена со стаканчиком получилась, густая и пышная
отличная пенка по описанию
20.11.2017
Ничего себе! Shock вот это действительно мего экономный расход пенки
мне корейских пенок на 2 -3 месяца хватает при постоянном использовании
это благодаря баночке)
Замечательная пенка))
20.11.2017
Корейские пенки все очень большого объема и по приемлемой цене. Только у меня не баночка для взбивания, а сеточка. Но теперь хочу еще и баночку.. Stare
24.11.2017
а у меня вот сеточки нету, но баночка меня очень даже устраивает!
20.11.2017
Моей коже такой эффект должен понравится.
Я бы попробовала Smile
Классная пенка. И оочень экономичная)) как закончатся мои запасы посмотрю такую
у меня Базитель также до скрипа очищает лицо Smile
20.11.2017
Классная пенка! В магазинах такую не встречала.
21.11.2017
У меня такая, только персик! Обожаю)))
21.11.2017
Впервые вижу такую, но уже хочу Big smile
21.11.2017
Я уже больше полугода ей пользуюсь и ее еще половина
какое экономичное средство! Smile
21.11.2017
У меня такая с лимоном была) отличная пенка!
Экономичное какое!
какая пена шикарная вышла Smile
21.11.2017
очень люблю корейские пенки, с такой серией еще не знакома, обязательно попробую)
очень люблю скрипящую чистоту лица. Очень!
22.11.2017
У меня такая с персиком была, она очень большая по обьему и очень экономичная! Smile
24.11.2017
Спасибо всем за комментарии!
29.01.2018
Хочу себе такую! Laughing out loud