Опубликовано 24 Май, 2015 - 11:06

Купила это средство после того как увидела отзыв на просторах интернета, повелась на необычную форму очищающего средства - щербет в баночке.

Текстура

Приятная, маслянистая, тающая в руках текстура действительно напоминает щербет.

стойкие тушь, карандаш, подводка и тональный крем

Отковыриваем пальцем кусочек, наносим на лицо, начинаем нежно поглаживать кожу растворяя макияж. Я для наглядности нанесла на руку четыре стойких средства - тушь, карандаш, подводку и тональный крем. Тональный крем растворился легко, а на средства для глаз пришлось потратить чуть больше времени. Но это средство и не предназначено для снятия косметики с глаз, я взяла их для наглядности. После все это легко смывается водой, как советует производитель. НО, после простого умывания водой на лице остается скользкая пленка, мне это очень не нравится. После этого я умываюсь еще и пенкой.

поработали щербетом

После умывания кожа не пересушена, и это очень хорошо. Какого-то особого ухода и увлажнения от очищающих средств я не жду.

Еще мне не понравился запах, легкий, химозный, был бы приятным если бы не был таким стойким. Но это мое субъективное мнение

Подводя итог, хочу сказать, что в целом средство интересное, приятное, и стоит того что бы его попробовать. Я же повторять не буду, предпочитаю другие способы очищения.

Достоинства
  • + хорошо очищает
  • Необычная текстура
Недостатки
  • - сильный запах
  • Оставляет маслянистую плёнку на лице
_Infiniti_рекомендует
24.05.2015