DashaCat аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 21:21
Достоинства: не сушит кожу, отлично снимает макияж и очищает кожу
Это самый лучший гель для умывания, который у меня когда-либо был, а перепробовала я многое! Он превосходно очищает кожу от загрязнений и макияжа (в том числе отлично смывает тушь) и придает ощущение свежести и чистоты. При этом гель совершенно не сушит и не стягивает кожу. Летом в жару даже не было необходимости использовать после умывания крем.
Кроме того умываться этим гелем одно удовольствие: он обладает густой консистенцией и приятным свежим запахом.
Также очень порадовала цена геля - около 180 руб. Использовала уже 3 или 4 флакона, а это для меня лучший показатель качества. Рекомендую попробовать для жирной/комбинированной кожи.

DashaCat рекомендует Гель для умывания Lumene MATT TOUCH Балансирующий очищающий

Прекрасно освежая, обильно пенящийся гель предотвращает появление несовершенств кожи, мягко и эффективно удаляет макияж и загрязнения с лица и глаз.

Арктический ксилит (березовый сахар) и био-минералы увлажняют кожу, глубоко очищают поры и контролируют появление жирного блеска.

Используйте утром и вечером. Массажными движениями очистите кожу, затем смойте теплой водой. Завершите процесс очищения балансирующим тоником Matt Touch.
Брэнд: Lumene