Среднее: 4 (10 голосов)

alexa78 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 21:06
Достоинства: делает пиллинг, долго служит, очищает макияж водой
Недостатки: нужно стирать ее хорошенько после каждого использо
Как-то раз купила я несколько товаров Белого Кота. Не скажу что в диком восторге, конечно оно все "работает", как у них в рекламе написано, но не так грандиозно, как ожидалось.
В том числе и мини-варежку купила. Очень хорошая вещь. Заявлено, что смывает просто водой макияж. Да, это действительно так. Можно намочить и протереть глаза - смывает и тушь и тени, и карандаш. Тональник, пудру. Еще можно как пиллинг использовать. Однажды я перестаралась (ну подумала - тряпк же просто!) и повредила даже кожу немного. Там какое-то специфическое волокно, вот за счет него пиллинг и идет. Так что сильно стараться не надо, чтобы не навредить. Осторожно протирать лицо просто. Не надо никаких очищающий средств при этом.
Единственное "но" - становится лень этой тряпочкой пользоваться почему-то... ее же потом с мылом постирать, да посушить... короче, висит она у меня без дела, раз в неделю пользуюсь. Хотя и знаю, что вещь полезная.
Тэкс... раз пошла такая пьянка, надо и про остальные вещицы от Белого Кота "нажаловаться" Smile

alexa78 рекомендует Мини варежка для лица Белый Кот

09.02.2011
А я лет пять назад "чудо-салфеточку" у них купила:) Эдакий кусочек тряпочки 15 на 15 см.. Мужик лапши на уши навешал, что жирные пятна от дублёнки оттирает. До сих пор над собой смеюсь:)))))