Ксения12345456 аватар
Опубликовано 7 Март, 2015 - 15:37
Достоинства: цена,качество ,работает!!

Доброе время суток!

Это средство покупаю уже не первый раз и мне очень нравится. Тюбик не большой, хватает его на процедур 12, то есть где то на два месяца.

Масочка подобна глине и имеет сероватые расцветки. Наносится очень тяжко из-за своей грубой консистенции.Наносить следует на очищенную кожу и всего лишь на 10 минут. Ощущение при снятии специфичен- как будто кожу стягиваешь, но мне нравится. Аромат нежный и даже чувствуется запа моря. В принципе масочка весьма очень смахивает на наиболее обыкновенную косметическую глину.

За все время использования- убрались прыщи, кожа разгладилась. Подруге это средство помогло избавится от покраснения на лице.

Ксения12345456 рекомендует Очищающая маска для лица Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря

• Когда мне лень возиться с глиной...

10.09.2014
    Kateny аватар

Эта маска из моей любимой серии. Кожа у меня комбинированная, с высыпаниями, поэтому я её чищу всеми способами. Обычно в ход идёт голубая глина, но когда нет времени и желания возиться с намешиванием маски, беру эту маску, наношу, хожу 15 минут и всё!

• Действительно превосходное очищение

10.03.2015
    Tattee аватар

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделится с вами отзывом об еще одной масочке от Avon серии Planet Spa. Я вообще обожаю маски для лица. Любые. Особенно если у них такой интересный дизайн как у масочек Avon. С каждого каталога пытаюсь хотя бы по одной масочке на пробу взять.

• Моя любимая маска, еще лучше с кисточкой от AVON

25.02.2015
    Marina_oper аватар

Давно собиралась написать отзыв на маску AVON Planet spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря. Это моя любимая маска этой серии. Моей жирно-комбинированной коже она ЗАМЕЧАТЕЛЬНО подходит, тк очищает от блеска, но не пересушивает .