Мама лучшего ребенка аватар
Опубликовано 9 Июль, 2016 - 22:15

Приветствую всех в моем отзыве! Smile

♡♡♡

Хочу рассказать о средстве для очищения кожи-которое мне идеально подошло!

Это гель-пенка для умывания V.i.Cosmetics Greeny «Свежесть белого чая».

Место приобретния: Интернет-магазин натуральной косметики v.i.Cosmetics.

Прямая ссылка на гель-пенку.

Производитель: КБ «Таежный исток» (по заказу ООО ВИ- Косметика)

Объем: 200 мл.

Стоимость: 218 рублей.

Упаковка и внешний вид.

Гель-пенка находится в пластиковом флаконе с дозатором.

Дозатор качественный и работает исправно!

На флаконе есть необходимая информация о средстве.

Информация от производителя.

Очищающий гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность. Легкая текстура мгновенно освежает лицо, дарит ощущение комфорта, при этом эффективно очищая поры. Активные компоненты растительного происхождения: концентрированный белый чай, отвары трав (тысячелистника и чистотела) БИО.

После применение Ваша кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая, сияющая, матовая. Незаменимое средство для мягкого и эффективного очищения нормальной, комбинированной кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без силиконов, минеральных масел и парабенов.

Способ применения.

Применение: Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить поры от токсинов и загрязнений а так же восстановить нормальную работу клеток. Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз.

Очень нравится, что средство можно применять и для кожи вокруг глаз!

Состав.

Состав: Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты белого чая, тысячелистника, чистотела. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С.

Состав изобилует множеством полезных компонентов, в том числе растительного происхождения.

В составе нет агрессивных компонентов: лауретсульфата натрия, силиконов, минеральных масел и парабенов. Это огромный плюс для меня!

Консистенция и аромат.

Гель прозрачный на вид. По консистенции средней густоты.

Аромат очень приятный растительный. Он ненавязчивый и легкий!

Применение и результат.

Я умываюсь гель-пенкой дважды в день.

Иногда умываюсь при помощи спонжа, а иногда просто размыливаю гель на ладонях и умываюсь.

Гель достаточно хорошо пенится. Расход достаточно экономичный.

Средство отлично очищает кожу лица, и от макияжа в том числе!

Не раздражает глаза. Кожа после умывания не стягивается. Наоборот, она выглядит свежей и увлажненной!

Гель отлично удаляет излишнюю жирность и блеск с лица, что особенно актуально в теплое время года!

Я очень довольна этим средством для умывания!

Гель-пенка для умывания V.i.Cosmetics Greeny «Свежесть белого чая» -это просто находка! Рекомендую!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Благодарю за внимание! Smile

♡♡♡

Мама лучшего ребенка рекомендует Гель-пенка для умывания V.i.Cosmetics Greeny «Свежесть белого чая»

• Авдеева аватар

Авдеева 9 Июль, 2016 - 22:18
    О, и макияж снимает, это классно! Люблю пенки два в одном)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 9 Июль, 2016 - 22:26
    отличный гель)
  • shooik аватар

shooik 10 Июль, 2016 - 00:08
    очень много средств этой марки уже в хотелки записала))
  • Ecology аватар

Ecology 10 Июль, 2016 - 01:18
    Люблю такие пенки) Эту бы с радостью попробовала)
  • ♥Стефания♥ аватар

♥Стефания♥ 10 Июль, 2016 - 02:15
    Хорошее многофункциональное средство!
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 10 Июль, 2016 - 07:45
    У меня комбинированная кожа, я бы с удовольствием этот гель попробовала!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 10 Июль, 2016 - 08:42
    Средство отличное Smile
  • Инанна аватар

Инанна 10 Июль, 2016 - 09:11
    Классная пенка.
  • Tandrena аватар

Tandrena 10 Июль, 2016 - 09:18
    Мне нравится косметика этой марки Smile
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 10 Июль, 2016 - 11:02
    Даже для чувствительной кожи подходит,классный гель Wink
  • Женечка 624253 аватар

Женечка 624253 10 Июль, 2016 - 16:33
    У вас все такие интересные средства в коллекции Smile
  • Not a cat аватар

Not a cat 10 Июль, 2016 - 17:03
    Отличная марка натуральной косметики) тоже осталась довольна ее средством для умывания, правда, из другой серии)
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 10 Июль, 2016 - 21:14
    Замечательное средство, судя по твоему отзыву! Мне тоже очень нравятся их средства по уходу за собой!
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 11 Июль, 2016 - 13:12
    Смотрела на это средство. Но что-то не заказала. Если еще буду заказ делать, то куплю обязательно.