Хюррем аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 13:24
Достоинства: действительно разогревает кожу
Недостатки: поры не очищает

Я ленюсь делать домашние маски, возиться с мисочками. Предпочитаю покупать готовые и при этом из натуральных нигридиентов. Не люблю рисковать деньгами, поэтому приобрела пробник. Мы же не корейцы, у нас другая кожа - вдруг не подойдет.

Но это была первая маска, которую,как мне показалось, можно бы сделать и дома. Я подумала, что основной ее ингридиент мед. там еще есть морская соль и немного растолченный кунжут (он же сезам). И я оказалась права - в составе сахар, соль и сезам! Так что эту маску можно сделать самой однозначно.

Понравился согревающий эффект, он безусловно вызывает прилив крови, т.е. улучшает микроциркуляцию крови, и соответственно, цвет лица. Длился он недолго, минут 10.

Не очень понравились эти самые частицы кунжута. Запах они дают приятный, но они такие острые, кожу надо массировать очень аккуратно.

Кожа после маски приятная (еще бы, там же мед), но поры очистились не все, хоть я и до маски распаривала лицо специально, чтобы она лучше подействовала. Попробую что-то еще, эту же маску больше не буду брать, не произвела особого впечатления.

Хюррем рекомендует Маска для лица SKINFOOD black sesame seed hot mask

• волшебная гладкость кожи

21.12.2013
    kpacomka аватар

Маска густая и какая то маслянистая,с черными вкраплениями похожими на шелуху,имеет сильный запах подсолнечного масла ,просто до одурения мерзкий ) Марка позиционирует себя как еда для кожи,но не уверенна,что кожа изголодалась по полиэтиленгликолю ,а ведь именно он первый в составе ,допустим…

• кушать подано+фото

10.12.2013
    макбет аватар

Это была второая маска от корейской косметики, которую я попробывала.У меня создается впечетление,что они все похожи между собой, за счет функции скрабирвоания.Но ради такого запаха можно ее попробывать .