Опубликовано 6 Январь, 2012 - 11:25

Всем привет)

Эфирными маслами я пользуюсь давно, но масло мирта купила впервые. Про него уже давно была наслышана, что оно очищает поры, даже на носу при регулярном употреблении!

Немалая часть масел, что здесь описаны в других отзывах либо разбавленные, либо ненатуральные, то, что продается в аптеках и прочих магазинах товаров для здоровья увы, обычно жуткого качества. Я, естественно, на такое не польстилась, поэтому взяла это (и другие масла) в компании "Чистота веков", продукцией которой я часто пользуюсь. (я столько о них написала, что им, кажется, пора мне уже что то и приплатить за рекламу Smile ). В качестве их продукции и масел я уверена, поэтому и взяла это не самое дешевое масло (770руб.) именно у них.

Само масло совсем не густое, желтоватое, с довольно резким запахом.

Пользуюсь банально просто - добавляю несколько капель в УБТАН или в маски ( 1 2 3 4 5 6 7 и моя любимая маска (маски я чередую) )

Кожа действительно очень хорошо и быстро очищается, хотя не прошло и недели (!!!) с начала курса. Поры на носу очищаются тоже(!). Подбородок и щеки уже чистые! Не в плане даже черных точек, их у меня на лице почти нет, кроме как на носу, а в плане именно чистых пор, что там нет этого "секрета", который так старательно вычищают иногда косметологи ложечками и руками. Надеюсь, что объяснила понятно)А если поры чистые, то не будет ни прыщиков, ни бугорков, ни черных точек. Что еще нужно для счастья????)

Применение - 2-3 капли эф. масла на 1 ч.л. основы. Если кожа чувствительная, начните с одной капли.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость.

Всем красивой и чистой кожи!)

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Эффективное
AnnSheeрекомендует
23.01.2012