Среднее: 5 (1 голос)

AnnShee аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 11:25
О cебе: злая фея, наше дело-рассказать о продукте...и всё!
Достоинства: 100 % натуральное, эффективное

Всем привет)

Эфирными маслами я пользуюсь давно, но масло мирта купила впервые. Про него уже давно была наслышана, что оно очищает поры, даже на носу при регулярном употреблении!

Немалая часть масел, что здесь описаны в других отзывах либо разбавленные, либо ненатуральные, то, что продается в аптеках и прочих магазинах товаров для здоровья увы, обычно жуткого качества. Я, естественно, на такое не польстилась, поэтому взяла это (и другие масла) в компании "Чистота веков", продукцией которой я часто пользуюсь. (я столько о них написала, что им, кажется, пора мне уже что то и приплатить за рекламу Smile ). В качестве их продукции и масел я уверена, поэтому и взяла это не самое дешевое масло (770руб.) именно у них.

Само масло совсем не густое, желтоватое, с довольно резким запахом.

Пользуюсь банально просто - добавляю несколько капель в УБТАН или в маски ( 1 2 3 4 5 6 7 и моя любимая маска (маски я чередую) )

Кожа действительно очень хорошо и быстро очищается, хотя не прошло и недели (!!!) с начала курса. Поры на носу очищаются тоже(!). Подбородок и щеки уже чистые! Не в плане даже черных точек, их у меня на лице почти нет, кроме как на носу, а в плане именно чистых пор, что там нет этого "секрета", который так старательно вычищают иногда косметологи ложечками и руками. Надеюсь, что объяснила понятно)А если поры чистые, то не будет ни прыщиков, ни бугорков, ни черных точек. Что еще нужно для счастья????)

Применение - 2-3 капли эф. масла на 1 ч.л. основы. Если кожа чувствительная, начните с одной капли.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость.

Всем красивой и чистой кожи!)

AnnShee рекомендует Эфирное масло Зейтун Мирт (Myrtle)

Использование в ароматерапии:

Запах мирта обладает просветляющим и очищающим сознание действием. Помогает восстановить гармонию с окружающим миром. Объективирует эмоции, устраняет лабильность нервной системы к стрессовым ситуациям и переутомлению. Аромат самосовершенствования и медитации. Повышает устойчивость к жизненным невзгодам, уравновешивает эмоции.

Косметические свойства:

Рекомендуется для всех типов кожи в качестве укрепляющего, поднимающего естественный тонус, дезодорирующего средства. Особенно хорошие эффекты оно дает при жирной, склонной к воспалениям коже и угревой сыпи.

Лечебные свойства:

Эфирное масло мирта применяют для лечения бронхолегочных заболеваний, частности, трахеита и бронхита. Эффективно при варикозном расширении вен, инфекциях мочеполовых путей. Аромат мирта нормализует деятельность центральной и вегетативной нервной системы.
Брeнд: Зейтун
23.01.2012