≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 08:48
Достоинства: делает кожу мягкой и глубоко очищает забитые поры, делает кожу чистой и гладкой, держать всего 5 минут, доступно и недорого, кожа мягкая как у ребенка, матирует, меняет цвет, очищает, потрясающий запах, приятный цветочный запах, хорошо очищает и стягивает поры

Маска Эйвон из серии Planeta Spa Цветы Таиланда я покупала за 90 рублей, по акции, они часто там, так она стоит около 200 рублей. В тюбике 75 мл, срок хранения 3 года.

Масочка!!! Кого то ты мне очень напоминаешь! Очень похоже на Маска для лица Avon С экстрактами плюмерии и лемонграсса "Экзотика Бали", Время воздействия маски 5 минут, поле чего она высыхает и становится белой и сухой как глинянные маски.

И так, плюсы Spa Таиланда:

-Хорошо очещает кожу и поры

-Убирает жирный блеск, кожа становится матовой

-Не сушит кожу

-Очень приятный, блаженный запах

-Экономичный тюбик

-Большой срок хранения

-Бюджетная цена

-Маленькое время воздействия, всего то 5 минут и вы как белая мумия, идете в ванну смывать Smile

-В составе Кокосовое масло

-Экстракт кокоса

-Экстракт цветков Лотоса

-Глицерин- хороший увлажнитель, а в маске в тройне хорош, так как в чистом виде может даже подсушить кожу, а тут ему есть чем питать нашу кожу

Перед этой масочкой я использую скраб, для лучшего эффекта, а после нее увлажняющую маску и эффектом довольна!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

**********************************************Мои Маски:***************************************************

Мой уход за волосами в домашних условиях

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Маска для лица Avon Planet SPA Очищающая "Цветы Таиланда"

24.04.2014
у мен на все маски Эйвон аллергия.. а почему картинки плюмерии, а не лотоса?)
У меня все хорошо от этих масок, мне они очень нравятся и не дорого
Не знаю Smile Захотелось Плюмерию ))
  • Очищает на пятерочку!

02.04.2014
    Charism@ аватар

Мне нравится вся серия PLANET SPA от AVON . Пользовалась различными видами масок из этой серии ( маска пленка, тонизирующая, увлажняющая). Сегодня хочу рассказать об очищающей маске для лица " Цветы Тайланда". Приобрела я ее у консультанта AVON за 99 рублей ( цена со скидкой) 75 мл.

• Спасение для комбинированной кожи или Тайские секреты красоты! + КОЛЛАЖИ

26.06.2013
    _Akvamarinka_ аватар

Здравствуйте,Красавицы) Эта масочка стала моей фавориткой благодаря положительному воздействию на мою комбинированную кожу. Имеет прекрасный ЦВЕТОЧНЫЙ аромат: сладковатый,нежный...ненавязчивый, напоминает мою поездку в Тайланд и прогулки среди цветущих оранжерей...лотосом реально пахнет) Густая…

• Легкое очищающее средство!

09.07.2014
    jexa аватар

Лето - время жары, пыли. Кожа лица как никогда требует особого ухода. С серий Planet Spa в AVONе я знакома очень давно. Особенно с замечательными масочками. Мой отзыв о маске для лица Avon Planet SPA очищающая "Цветы Таиланда"!