Опубликовано 3 Август, 2015 - 15:24

Очищение – самый главный этап ухода за кожей лица. Ее чистота – залог здоровья. А потому я тщательно снимаю макияж по вечерам и освежаю кожу утром. Обязательно умываюсь обычной водой с использованием специальных средств для умывания. Но очищение считаю незаконченным без применения тоников.

AVON предлагает новинку из серии Anew - Очищающую воду для лица "Очищение" 3 в 1. Решила попробовать, т.к. кроме очищения, тонизирования и удаления макияжа она борется с возрастными изменениями.

Водичка подходит для любого типа кожи. Она обладаем приятным, тонким и ненавязчивым ароматом. Прозрачная, и мне показалась чуть тягучее обычной воды. При встряхивании флакона образуются густые пузырьки, не как в обычной воде.

Флакон с приятными перламутровыми переливами объемом 200 мл. На горлышке дозатор с небольшим отверстием. Это очень удобно – можно контролировать «поток» водички на ватный диск. Флакон привычной формы и удобно лежит в руке. На нем есть инструкция по применению, указан состав. На донышке проставлена дата изготовления.

Вода действительно с легкостью удаляет макияж, даже стойкий. Достаточно провести влажным диском и кожа легко очищается и от тональных средств и от декоративной косметики. Мои глаза вода не раздражает совсем. Даже при неудачном попадании вовнутрь глаза не было даже пощипываний.

Тонизирует кожу водичка тоже хорошо – кожа свежая и увлажненная. Но единственный минус – водичка немного липкая, хотя это ощущение быстро проходит. Возможно, в той самой липкости и скрывается борьба с возрастными изменениями. Конечно, даже при применении в течение трех недель заметно моя кожа не помолодела, но не постарела это точно!

Рекомендую использовать Очищающую воду для лица «Очищение» 3 в 1 утром после основного умывания для тонизирования кожи, а по вечерам с её помощью снимать макияж, затем умываться и ещё раз протирать кожу водичкой также для тонизирования.

Достоинства
  • - хорошо очищает
  • для всех типов кожи
  • не жжет и не стягивает кожу век
  • снимает любую косметику
  • удаляет макияж
  • хорошая упаковка
Недостатки
  • есть ощущение липкости
Elena Mashkaraрекомендует
  • 14.10.2015
    Доброго времени суток, красотули! Расскажу об опыте использования новинки - очищающей воды для лица серии Anew. Для меня вообще в диковинку умываться без воды Привыкла по старинке, а тут решила испробовать, благо линейка Anew редко выпускает ерунду.
  • Получила это средство для тестирования и оценила. Не ожидала что придётся ко двору, но оно смогло меня удивить. Действительно очищает, действительно подтягивает и надеюсь, что с возрастными изменениями тоже поборется))) Флакон с лаконичным приятным дизайном.
  • 31.07.2015
    Новый продукт из серии ANEW от AVON - очищающая вода, конечно же я решила ее попробовать. Упаковка: удобный флакон из прозрачного пластика с перламутровым отливом, с удобным отвинчивающимся колпачком. Объем полноразмерной версии 200 мл. Произведено в Польше.