Inna_Baby аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:59
Достоинства: освежает дыхание, приятный вкус, укрепляет эмаль, хорошо очищает
Недостатки: не достаточно отбеливает, повышается чувствительность зубов

Комплексный уход и отбеливание чувcтвительных зубов от Splat приобретала я несколько раз, вот решила рассказать вам, что мне понравилось, а что нет.

Упаковка: обычная, белого цвета с цветными буквами, сам тюбик удобен в использовании.

Производитель: Россия

Плюсы:

• расходуется экономно;
  • приятный вкус;
  • хорошо освежает дыхание;
  • хорошо очищает;
  • не дорогая (цена 56 тыс. бел. руб.)

Минусы:

• слабо отбеливает, как для пасты с эффектом отбеливания.

Мне паста понравилась, для отбеливания я покупаю другую, и не использую постоянно, а эта как раз подходит для постоянного применения. В общем эта зубная паста на твердую 4. Рекомендую, если вы в поисках хорошего очищения, и для вас не так важно отбеливание.

Inna_Baby рекомендует Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"

Мультиактивная зубная паста ULTRACOMPLEX бережно заботится о белизне улыбки. Калий и цинк, входящие в ее состав, снижают чувствительность эмалевых тканей, а также обладают вяжущим и противовоспалительным воздействием на десны. Гидроксиапатит и Кальцис® - строительные компоненты эмали, укрепляют зубы, увеличивая плотность эмалевых тканей. Натуральные энзимы из папайи в сочетании с Полидоном® расщепляют налет, способствуя качественной очистке и сохранению свежести дыхания.
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
13.04.2016
Тоже сплат пользуюсь, но беру лечебные травы
Вы правы, отбеливания не заметно. Тоже покупала такую пасту как-то раз. Но в целом, мне она понравилась.