4.4

Kristishka X аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 14:53
Достоинства: приятно пахнут, приятные в использовании, удобство и комфорт в использовании
Недостатки: не очищают кожу

Набор масок для лица Planet Spa "Незабываемое путешествие"

Подарили мне вот такой милый ноборчик.

SPA-маски для лица подарят Вашим любимым безупречную кожу и праздничное новогоднее настроение. Отправьтесь в незабываемое путешествие и попробуйте традиции разных стран!

Получить такой подарок лично мне было очень приятно, и я с большим удовольствием отправилась в "незабываемое путешествие" вместе с масками для лица от Avon Wink

И так, начнем ...

В наборе 3 маски для лица Planet SPA по 4 сашета каждого вида:

- Маска "Турецкий хамам"

Подарите себе блаженство и наслаждение с экзотическими ингредиентами линии Planet SPA «Турецкий хамам». Глина - традиционное косметическое средство, уникальный природный абсорбент и антисептик, эффективно очищающий и разглаживающий кожу.

Это масочка с глиной шоколадного цвета, приятная в нанесении, когда маска высыхает она белеет. Смывается хорошо, после использования кожа чистая, немного улучшается цвет лица, ну и на этом все, больше я ничего не заметила!

Способ применения:

нанесите тонким слоем на кожу лица. Через 5 минут смойте водой.

- Маска "Экзотика Бали"

Удаляет загрязнения, поглощает избыток кожного секрета и глубоко очищает поры, не пересушивая кожу освежает кожу, придает ей здоровый вид оставляет ощущения мягкости.

Вторая маска "Экзотика Бали", по текстуре густая белого цвета, наносится хорошо, смывается тоже. Аромат приятный. После применения кожа чистая, маска неплохо освежает лицо и как первая масочка улучшает цвет лица.

Способ применения:

нанесите тонким слоем на кожу лица. Через 5 минут смойте водой.

- Маска-пленка "Секреты Египта"

Эффективно очищает кожу, возвращая ей свежесть и энергию.

Маска густая, белого цвета, хорошо наносится. При высыхании стягивает кожу.

Снимается легко, но при снятии этой маски у меня ужасно краснеет лицо.

После снятия маски-пленки я протираю лицо тоником и наношу крем, кожа успокаивается и краснота проходит.

Способ применения:

нанесите тонким слоем на очищенную сухую кожу лица. Дайте полностью высохнуть (около 20 мин), затем снимите образовавшуюся пленку.

Подытожив хочу сказать, что все маски приятные в использовании, но обещанного очищения они не выполняют. После применения всех трех масок я заметила только улучшение цвета лица, лицо становится чистым, свежим и отдохнувшим. Еще радует то, что все маски некомедогенные, то есть они не провоцируют высыпания на коже. Не вызывают аллергической реакции.

В принципе для меня это просто приятное баловство и не более. Если мне нужно сделать глубокую чистку лица, пор от черных точек, то я использую другие средства и методы, эти масочки от Avon с таким заданием однозначно не справятся.

К покупке рекомендую !

Kristishka X рекомендует Набор масок для лица Avon "Незабываемое путешествие" Planet Spa

• Svetok22 аватар

Svetok22 21 Ноябрь, 2016 - 14:57
    Пусть и баловство, но я бы попробовала такой набор масок. Мне понравился Big smile
  • Подождика аватар

Подождика 21 Ноябрь, 2016 - 15:22
    У меня были несколько масок этой линейки, ничего путного сказать не могу.
    Скорее, и правда для баловства.