Опубликовано 21 Август, 2015 - 22:54

Я работаю в офисе книжного издательства. Проблем с мышами вроде и не было, хотя бумаг на работе, конечно, очень много. Но недавно у нас этажом ниже открыли буфет и тут мы поняли, как могут навредить эти маленькие грызуны: испорченные рукописи, погрызанные провода, даже в принтер умудряются забраться. Ставили на ночь по всему офису мышеловки – толку мало.

Решили приобрести отпугиватель мышей. Долго выбирали модель и остановились на "Sititek 360". Во-первых, технические характеристики вполне приемлемые, да и отзывы о ней в большинстве своем положительные. Основное отличие от большинства подобных приборов - это специальный алгоритм ультразвукового сигнала. В связи с этим создается не повторяющаяся последовательность ультразвуковых сигналов, которая не дает возможности грызунам адаптироваться.

Во-вторых, устройство имеет три разнонаправленных излучателя, обеспечивающие распространение сигнала в разные стороны на все 360 градусов, что также повышает эффективность его работы.

В-третьих, он очень прост в установке и использовании. Практически достаточно подключить к сети и прибор работает, без каких-либо дополнительных настроек. Нас предупредили, что так как офис заставлен мебелью, одного отпугивателя может и не хватить. Но может, из-за отсутствия мягкой мебели, которая, как известно, поглощает ультразвук, мы обошлись одним прибором.

Через два месяца регулярной работы отпугивателя мышей в офисе не стало, сейчас включаем только на выходные, для профилактики.

Достоинства
  • Мощный, бесшумный
Недостатки
  • Греется адаптер
nastafрекомендует
Официальный представитель stkoperator
15.01.2020
Здравствуйте, nastaf. Я представитель компании SITITEK. Спасибо за Вашу оценку и комментарии. Очень рады, что наш прибор помог решить проблему.
Действительно, при штатной работе прибора адаптер имеет свойство нагреваться – это нормальное явление. Другой вопрос, если блок питания сильно нагревается и долго не остывает. Но это – субъективный момент и требует диагностики специалиста.
Будем рады снова увидеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, Виктория, менеджер отдела контроля качества компании SITITEK.