Среднее: 2 (1 голос)

Ronet аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 21:39

Всем-всем доброго вечера!

Суббота у меня законно день уборки, и сегодня о нескольких бытовых новинках!

На такой вот "лизун" я засматривалась уже давно. но, начитавшись негативных отзывов не покупала. Но ведь пришел тот день Smile , скорее, у меня его выпросил купить ребенок! Ну что же, почистим клавиатуру?

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Magic Cleaning Total clean

Этот гель в пакетике мне очень напоминает "лизунов" из детства. Помните таких? Которые оставляли жирные следы на классных досках и порой на домашних обоях) Он такой прикольный, его так и хочется помять в руках!

Наш гель предназначен для чистки бытовой техники в труднодоступных местах: клавиатура, калькуляторы, телефоны, пульты, объективы от фотоаппаратов и др.

Способ применения прост: растяните и вдавите его в предмет, и гелевая масса вытянет всю пыль и грязь, которая забилась между кнопками и углублениями.

Гель заявлен как многоразовый - можно пользоваться много раз, плотно закрывая его в пакет.

Скажу честно: я была готова к разочарованию изначально, не внушал он мне доверия, ну разве что поиграться!

Хотите посмотреть в практике? Делала все как положено!

Гель оторвался от клавиатуры абсолютно-чистый, не выудил ни одного загрязнения! Но! При этом его кусочки позабивались между клавишами, и я сидела выковыривала их крючком! Полная ерунда!

Внимание: если гель герметично не закрыть в пакете, то он начинает моментально уменьшаться в размерах! Через неделю кочевания "лизуна" по квартире, от него остался маленький комочек: он просто испаряется от соприкосновения с воздухом!

Так вот: побрызгав клавиатуру любым моющим средством и почистив тряпочкой у меня действительно чистая клавиатура. А если не полениться, и пройтись между клавишами старой зубной щеткой - она будет идеально чистой. А мой новомодный лизун - деньги на ветер!

Не рекомендую!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronet не рекомендует Очиститель клавиатуры Magic Cleaning Total Сlean

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Magic Cleaning
Тип бытовой химии: Очиститель клавиатуры
05.11.2016
Чего только не придумают Big smile
05.11.2016
Огого, вот это штука Big smile
05.11.2016
Бесполезный прямо лизун-липучка оказался для очистки, еще и навредил даже.
05.11.2016
Какой ерунды только не придумают! Shock
05.11.2016
А я и не знала о таких штуках (может, и хорошо, что не знала). Все по старинке, тряпочкой или салфеткой очищаю Big smile