Очиститель унитазов Salix морская свежесть - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Salix
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов

• 07.06.13
    ЕленаТармонова аватар

Саликс попробовала совершенно случайно - увидела новый недорогой бутылёк и купила.Уже дома прочитала состав,натрия гипохлорида я не боюсь,поэтому быстренько приступила к "дегустации".Сняла ручки от газовой плиты,сложила в поллитровую баночку,залила горячей водой,добавила Саликс,когда всё остыло,потрясла,промыла холодной водой- всё скрипело от чистоты!!!Плитку в ванной тоже помыла Саликсом - сияет Читать весь отзыв

• 16.05.13
    Ольга Ивановна Шумилова аватар

У нас в городе продается исключительно в магазинах "Магнит". И разбирают его будь здоров. Частенько захожу, а его нету. А потому что он отличный! А цена смешная, около 40 рублей за флакон. Те же "Доместос" и "Утенок" в два раза дороже. А чистят, на мой взгляд, хуже. Да и запах у них более хлорный, глаза режет. "Саликс" отмывает отлично. Читать весь отзыв

• 05.07.11
    SunLight аватар

Не плохое средство для очистки унитазов, а также другой сантехники. Отлично справился с налетом и ржавчиной. Унитаз был чистым 3-4 дня, но это все-таки не Comet, который стоит рублей 70 и обещает чистоту до 7 дней! А Salix не дорогой - примерно 30-40 рублей, сейчас уже точно не помню. Также, он хорошо отбелил унитаз, после Утенка, по этой же цене, унитаз так не блестел. Читать весь отзыв

• 25.03.12
    Kuksik аватар

Представляет собой бесцветный гель. Средство (48,60 рублей за 750мл) по составу идентично Доместосу (1л стоит 92 рубля), только менее густое. Хорошо отбеливает и очищает. Использую его для чистки туалета, а также раковины, ванны, разбавленным для мытья пола, можно использовать для отбеливания, заливать в сливные отверстия для устранения неприятных запахов, а также для кафеля. Читать весь отзыв (2)