Очиститель унитазов Salix морская свежесть - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Хороший!

05.07.2011
    SunLight аватар

Не плохое средство для очистки унитазов, а также другой сантехники. Отлично справился с налетом и ржавчиной. Унитаз был чистым 3-4 дня, но это все-таки не Comet, который стоит рублей 70 и обещает чистоту до 7 дней! А Salix не дорогой - примерно 30-40 рублей, сейчас уже точно не помню. Читать далее

• Вполне устраивает

25.03.2012
    Kuksik аватар

Представляет собой бесцветный гель. Средство (48,60 рублей за 750мл) по составу идентично Доместосу (1л стоит 92 рубля), только менее густое. Хорошо отбеливает и очищает. Читать далее (2)

• Всё вместе в одном флаконе!!!!!

07.06.2013
    ЕленаТармонова аватар

Саликс попробовала совершенно случайно - увидела новый недорогой бутылёк и купила.Уже дома прочитала состав,натрия гипохлорида я не боюсь,поэтому быстренько приступила к "дегустации".Сняла ручки от газовой плиты,сложила в поллитровую баночку,залила горячей водой,добавила Саликс,когда всё… Читать далее

• Да вообще классный за такие деньги!

16.05.2013
    Аэробус аватар

У нас в городе продается исключительно в магазинах "Магнит". И разбирают его будь здоров. Частенько захожу, а его нету. А потому что он отличный! А цена смешная, около 40 рублей за флакон. Те же "Доместос" и "Утенок" в два раза дороже. А чистят, на мой взгляд, хуже. Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Salix