Опубликовано 29 Май, 2016 - 18:44

Элегантные и изысканные элитные очки с UV-защитой от Dior придадут Вашему образу неповторимую индивидуальность.

Кто бы что ни говорил, а высокая цена за брендовые вещи это не только за имя. Настоящие именитые вещи очень качественные. Например, вот эти очки у меня уже много лет и ни сколько не потеряли первоначального вида и ни разу не ломались.

Очки от Dior продаются в белых массивных кожаных коробках, закрывающихся на магнит. В коробке помимо самих очков есть также мешочек для очков (у меня не сохранился за ненадобностью) и бархатистая, словно замшевая салфетка для протирания линз.

Оправа очков сделана из лёгкой и при этом очень прочной пластмассы, на которой не остаётся царапин. Лёгкость важна в том плане, что при ношении на переносице не образуются красные полоски и вмятины как при ношении очков тяжёлых или неудобных.

Внешний вид - простая элегантность. О бренде говорит еле заметная надпись на стекле и характерные диоровские дужки.

Есть ещё одна маленькая деталь, отличающая фирменные очки. Название модели и характеристики очков, включая их размеры, указаны очень мелким шрифтом на внутренней стороне дужек, на их концах. Увидеть можно только с помощью увеличительного стекла. Так что если у вас настоящие брендовые очки, у них обязательно должно быть название модели, которое помнить не нужно, нужно всего лишь прочесть.

Обожаю эти очки на столько, что не хочу никакие другие.

Цена - 250 долларов США.

Достоинства
  • Прочные
  • Удобные
  • Элегантные
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
Потрясающая классика!
29.05.2016
Брэндовые вещи стоят конечно недешево, но и качество у них отличное, если вещь оригинальная. Как видно отличные очки служат верой и правдой, что только радует. Smile
29.05.2016
Как приятно прочесть отзыв не про очки с алиэкспресс, а оригинал!)
У вас отличный профиль и крутые отзывы!
обалденно! Такие вещи можно носить несколько сезонов!
Вита Астер, спасибо. Мне очень приятно Smile
Юлианна Южная, да, я их ношу давно Smile
Какие красивые и стильные очки Wink
Викуля_капризуля, спасибо Smile
Классика!
Классная моделька.
29.05.2016
Люблю дорогие аксессуары Smile Очень стильные очки.
29.05.2016
Стильные очки, но стоят дороговато, хотя мы, наверное, просто привыкли к подделкам
Просто отличные очки Smile
29.05.2016
Очень красивые очки, люблю такую форму Smile
29.05.2016
Красивые очки, люблю подобную форму.
29.05.2016
Такие стильные очки! Не уверена, что мне такая форма подойдет, но все равно уже жутко их хочу))
30.05.2016
Очки просто огонь! Согласна абсолютно, что оригинальная и качественная вещь стоит немало. Несколько лет назад купила настоящие очки Polaroid - так они вообще ни в какое сравнение не идут с рыночными. Когда их ношу, даже снимать не хочется, глаза в них отдыхают Love
21.09.2017
Согласна, что брендовые вещи - это не только имя, но и качество, как ни крути