Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:42

Я оочень люблю как следует потереть свое тельце во время принятия водно-очистительных процедур жесткими мочалками, щетками и скрабами. Покупка такой щеточки была давней мечтой, т.к этого магазина в моем городе нет, а ближайщий находится примерно в 600 км к югу.

Но моя любимая свекровь, будучи в командировке в Москве, позвонила мне прямо из магазина The body shop, и купила все по списку. Так я обзавелась новым девайсом. Правда ненадолго, ее у меня приватизировал муж, он тоже любит жестоко потереть свое тело.

Щетка невероятно удобна, т.к имеет короткую круглую ручку, и можно сильно прижимая усиливать или ослабевать трение . Распенивает на теле гель для душа, сама не мылится, тк. щетины жесткие и пластиковые что-ли.

Я ставлю хорошую оценку, т.к она послужила примерно полгода верой и правдой. А потом у нее отвалилась ручка и не захотела никак крепится обратно. Ни клеем ни скотчем ее не прикрепишь. Но все равно, это одна из самых функционально удачных девайсов для купания!

Цена 490 рублей

Достоинства
  • удобная
распрекраснаярекомендует
  • 12.07.2017
    Эту щетку я купила, сделав выбор между ней и очень похожей, но на длинной палке также от the body shop. Сразу скажу - щетина искусственная, так что, если кого-то это смущает - то ваш выбор на ней можете не останавливать.
  • 05.06.2016
    Совет использовать массаж СУХОЙ щеткой я почерпнула когда-то в интервью Миранды Керр. Одна из самых успешных моделей планеты и любимая женщина Орландо Блума определенно знает секреты красоты, юности и гладкости тела! Эта щетка - не единственный, но главный помощник в моем уходе.