Framboise аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 10:01
Достоинства: вкусно пахнет, замечательный, защищает губы, питательный, увлажняет

Я настоящий фанат бальзамов для губ, а особенно бальзамов от Ив Роше. Никогда они меня еще не подводили. Попробовала я их уже огромное количество, многие покупаю повторно. Сегодня поделюсь впечатлениями от фисташкового, пользуюсь им уже полгода.

Упаковка, стик, все как обычно, здесь ничего нового. Зато новый аромат)) Правда он слабенький, совсем неяркий, отдаленно напоминает фисташки, а какао я совсем не чувствую. Это меня не расстроило, иногда хочется нейтрального бальзама, так как другие у меня очень ароматные)

По качеству претензий нет, губам с эти бальзамом нереально комфортно, он отлично защищает и питает их. Наношу ежедневно утроим и вечером, что такое шелушения я давно позабыла. Smile

Мои другие отзывы о бальзамах ИР:

♥. Малинка

♥. Кокосик ))

♥. Апельсин & Шоколад

♥. Био-бальзам

♥. Земляника

Не очень понравился только этот:

♥. Малина & Какао

.....................Бальзамы шикарные!! Лучше них я не знаю! советую конечно же! .......................

Framboise рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Какао-фисташка

05.08.2014
Очень приятное оформление и описание Smile
06.08.2014
Какой милый бальзам, хороший отзыв!
08.08.2014
Ах, какие у вас губки! Love Загляденье!
Представляю, как пахнет этот бальзам, ммм Love
09.08.2014
Мне тоже бальзамчики от Ив Роше нравятся Smile И форма у них удобная, компактная.
Губки - прелесть Smile