Опубликовано 17 Август, 2012 - 10:20

Девочки, свой рассказ-отзыв хочу начать с того, что вопрос розовых пяточек, для каждой из нас такой же важный, как, например, красивые волосы или маникюр.
зачастую многие из нас занимаются ножками, когда предстоит важное свидание или же ноги нужно облачить в открытые босоножки или туфельки...
но. пяточки должны быть в ухоженном виде всегда. какой бы красивый педикюр у вас не был - шершавые пятки испортят всю красоту.
я давно задавалась вопросом, изобретет ли кто-то такую шкрябалку для пяток, чтобы они потом прям блестели. и надо же! Вселенная обработала мой запрос и столкнула меня с лазерной щеткой от компании Mertz.
Штука наикрутейшая! правда-правда.
Что мы имеем?
У щетки две поверхности, одна для тщательного пилинга-скрабинга, вторая для полировки результата, полученного от первой поверхности.
Как обращаться?
все просто. распариваете пяточки с морской солью или каким-нибудь аромомаслом.
Сначала пилингуете первой поверхностью, смываете. Применяете вторую поверхность. Смываете. Вытираете ножки полотенцем, одеваете в носочки и все.
После этой щетки никто не сможет придраться к внешнему виду ваших пяток.
Кстати, для любительниц красивого педикюра также будет свой бонус - в ручке шкрябалки есть пилочка.
Надеюсь, мой отзыв окажется для Вас полезным.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • 100% эффективен
Bartoрекомендует
Супер пилочка!!!!!!!купила сегодня за 250 руб.......ожидала как всегда развод на деньги,хоть и не большие.После применения ее обалдела....действительно работает!!!покупайте!
20.12.2014
Как быстро обрастает после нее кожа? Быстрее чем от аппаратного педикюра?