Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 11:17

Ради справедливости, начну отзыв с того, что я ненавижу фруктовый лед. Горячо, от души и с детства - терпеть его не могу и никогда не покупаю. Никакого удовольствия в замороженной водичке с красителем и ароматизатором для себя никогда не находила и не нахожу. Также подозрительно я отношусь ко всему мороженому без молочной составляющей и, само собой, к сорбетам.

Мороженое Movenpick малина-клубника я купила исключительно по порыву души, когда оно вместо 130-160 рублей, которые обычно просят за маленькую баночку стоило в одном из крупных сетевых супермаркетов всего 62 рубля. Причем акция была только на этот вкус, иначе ушла бы я оттуда со своим обычным-любимым-шоколадным и никогда бы этого малинового волшебства не узнала.

Оно великолепно! На следующий день вернулась в тот же магазин и унесла оставшиеся шесть коробочек. Состав чудный, вкус божественный. Настоящие ягоды и немного сахара. Действительное - не много. И это очень радует, вкус не приторный, натуральный и свежий, сахар не перебивает фруктовую кислинку. Можно сравнить только с миской размятой с сахаром клубники из холодильника, как в детстве.

Альтернативу этому сорбету для себя пока не обнаружила, близко подобрался только апельсиновый "от Палыча", который тоже не плох (надо отзыв написать).

Из минусов - не по акции мороженое дороговато. Жаба каждый раз тянет к моему корлу скользские лапки. Но все равно рекомендую всеми фибрами души и каждым вкусовым рецептором.

Достоинства
  • Натуральное
  • Ягоды
Недостатки
  • Довольно дорогое
Городскаярекомендует
24.04.2015
А к нам такое, по-моему, не возят. Эх... Люблю мороженое!
24.04.2015
Возят-возят. Я его где только не видела, в том числе и за границей. Только в маленький банках редко, обычно в полукилограмовых ваннах по 500 руб. Нереально крутая штука.
24.04.2015
К нам - это в смысле к нам в город Sad
24.04.2015
Да я поняла. Но его скорее в зависимости от сети возят, а не от географии )