Среднее: 3 (1 голос)

Трикс аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 10:34

Единственный Demeter, который живет чуточку дольше своих собратьев, которые у меня имеются. На одежде так и вовсе рекордсмен.

И все же поставила всего три звезды за сочетание "цена-стойкость". При тех деньгах, которые просят за эту марку, их стойкость ниже всякой критики. Как-то давно Demeter появился в Рив Гоше, где стоил 300 рублей. Вот это еще более или менее вменяемые деньги для парфюмерных экспериментов стойкостью в один час Smile

Выбрала Sandalwood, потому что очень люблю сандал в парфюмах - аромат не обманул: теплый, деревяшистый, очень напоминающий запах, царящий в лавке индийских благовоний. Мощный концентрированный сандал. В онлайн-магазине представлен как мужской, но я бы не заморачивалась Smile Кстати, на мужчинах звучит и правда красиво, а вот на себе это соло сандала ощущаю не всегда комфортно.

Именно для себя я бы лучше приобрела его в варианте аромата для дома, чем в парфюме.

Всем сандаломанам рекомендую к знакомству, если не пугает нулевая стойкость. Хотя, повторюсь, Sandalwood в этом отношении будет чуточку покрепче остальных ароматов марки.

Трикс рекомендует Demeter Sandalwood

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Demeter
Интересный сандал, но нулевая стойкость все же напрягает.
14.08.2014
У меня самый сандаловый был парфюм от НЗ, так на него мужчины носами вели Big smile
03.10.2014
Мне бы наверное понравилось. Хотя цена не нравится, это точно.
03.11.2016
Обожаю сандал, но не в исполнении Деметера. Он просто ужасен. Резкий, химический. У меня есть настоящее масло сандала, которое истончает нежный, древесный, сладковатый аромат. Эти же самые нотки чувствуются в хорошем парфюме, который содержит сандал. Деметер к настоящему сандалу никакого отношения не имеет.
03.11.2016
Деметер к настоящему сандалу никакого отношения не имеет.

Я с вами не соглашусь. Очень даже имеет.
03.11.2016
Трикс, К сожалению, нет. Как небо и земля. У меня очень большой опыт знакомство с сандаловыми маслами и парфюмом с нотами сандалового дерева, в т.ч. и где они основные. Звучат они совсем по-другому. Я надеялась, что Деметер даст те самые нотки нежности, сладости, мускусности, многогранности сандала. Но кроме откровенной химии и резкого аромата я ничего не услышала.
03.11.2016
Да я поняла, что для вас - нет, не имеет. Для меня - да, имеет. А касаемо большого опыта - ну тут многие не вчера родились и начали пользоваться парфюмерией Big smile