Опубликовано 12 Май, 2014 - 14:39

Я - дикая сладкоежка, и Милка - мой фаворит среди всех шоколадных марок. В моем городе ассортимент Милка весьма банален - Милка с миндалем, фундуком, классика и некоторые фруктовые серии.

моя прелесть)))
моя прелесть)))

Но помимо шоколадок я люблю и путешествовать!

И катаясь по Европе наткнулась на это чудо!

Шоколад наивкуснейший! Smile

Этот вкус печенья между самим шоколадом - просто бомба!

К сожалению, в России в свободной продаже я такой не находила, поэтому приходится либо покупать в поездках, либо заказывать через интернет ( ЗАКАЗЫВАЮ ЗДЕСЬ - доставляют по всей России!)

Пробовала и не только Милку Орео, и могу сказать одно - даже сам шоколад, привезенный оттуда уже отличается в лучшую сторону, что и говорить о суперских начинках! Вкусняшка!

Достоинства
  • аромат - мечта сладкоежки
  • очень вкусно
  • хрустящий
Недостатки
  • тяжело найти
Ms_juisyрекомендует
  • 14.12.2014
    Посетив местный магазин заграничных сладостей во второй раз, я купила шоколадку Милка с Орео. Обошлось это в 150 рублей, что дороговато... Вообще, я думала, что от печенья Орео там будет лишь название, но была приятно удивлена, когда заметила маленькие кусочки) Сам по себе шоколад Милка очень…
  • 02.10.2015
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать про этот шоколад. Я его покупала в Америке, но у вас в стране я его не видела. Но я бы с удовольствием скушала бы его ещё раз. Знаете, он конечно же очень вкусный, но в составе слишком много добавок. Эмульгаторов очень много, добавок для улучшение вкуса.
  • 18.09.2014
    Меня очень заинтересовал новый вкус от шоколада Милка - популярное печенье орео в сочетании с шоколадом. На самом деле при покупке я подумала, что это обычный шоколад с кусочками печенья. Но когда его попробовала - то была очень приятно удивлена.
  • Мне отправили из Чехии в подарок кучу шоколадок! Среди всех вкусняшек там была Милка с американскими печеньями Орео. Упаковка фиолетовая, в стиле Милка, 100 грамм.