Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Mo_and_SouL аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 20:37

♥♥۝۝۝ Здравствуйте, милые девушки! ۝۝۝♥♥

Даже если сильно задуматься – я не помню, откуда он у меня. Он был всегда, есть и будет! Прозрачный и традиционный флакон содержит совершенно необыкновенный аромат. Прекрасный, чарующий…но обо всем по порядку.

Стоимость – 4500 руб. за 30 мл.

Можно купить на офиц. сайте.

ஐஐஐஐஐஐ Аннотация: ஐஐஐஐஐஐ

Jo Malone French Lime Blossom – переливчатый, очень красивый весенний аромат, наполненный великолепием чистой цветущей природы, французских садов и парков. Представленный брендом Джо Мэлоун в 1995 году, этот парфюм покоряет своей натуральностью, цветочной многогранностью и травянистой звонкой прохладой.

Я бы не назвала этот аромат ароматом одного человека. Я не могу определить его под стиль. Это аромат природы. Аромат обстановки. Чего-то неодухотворенного, но при этом живого и чистого.

Это аромат летнего поля цветов. Знаете, когда зайдешь в середину– и все сливается: звук пчел, зной солнца, сырая прохлада земли и ядовитая сладость цветов.

Это мгновение, застывшее в сознании – и есть аромат!

Как парфюмеру удалось такое – не знаю…

ஐஐஐஐஐஐ Состав: ஐஐஐஐஐஐ

Начальные ноты: бергамот, петигрен

Ноты сердца: эстрагон, липовое цветение, роза, жасмин, лилия

Ноты шлейфа: мед, пчелиный воск

Я, как всегда, слышу совершенно другие ноты))). Что с моим восприятием, не знаю).

Вначале вступает магнолия. Такая сильная, ароматная – я бы сказала Кубинская.

Дальше к ней присоединяется запах большой сладчайшей ромашки. Почему-то наполнила запах ромашек юга России. Где-то между Сочи и Адлером, на горных массивах. Прекрасный, великолепный аромат чистого цветка.

Совсем вдалеке ощущается пчелиный воск.

Вся эта композиция держится около 3 часов на теле.

При этом не дешевит, не делает из девушки селянку. Наоборот, все вместе напоминает мне Юг Франции. Ниццу, и ее знаменитую Бухту Ангелов.

Но самое интересное было, когда я на следующий день одела рубашку, которую взбрызнула одеколоном. Она пахла свежестью. Таким мягким, приятным запахом эстрагона. Аромат был настолько приятным, что я не стала пользоваться парфюмом еще раз. И так и проходила целый день с ним.

Так что советую присмотреться – очень изысканный парфюмерный букет.

________________________________________________

• kation аватар

kation 18 Октябрь, 2015 - 11:23
    какой приятный аромат:)

Mo_and_SouL 18 Октябрь, 2015 - 13:45
    kation, даже не ожидала от него такого! Очень люблю запаха ромашки)))
  • lisiчка аватар

lisiчка 18 Октябрь, 2015 - 18:37
    Думаю, мне бы понравился. Люблю натуральное, живое звучание в ароматах и воск в парфюмерии очень привлекает Smile

Mo_and_SouL 18 Октябрь, 2015 - 18:41
    lisiчка, я к воску отношусь средне....моя любовь ромашки)))
    А парфюм стоящий - будет возможность, послушайте)
  • BonJovi аватар

BonJovi 19 Октябрь, 2015 - 14:24