Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 12:19

Всем привет!

Кто приобретал своим детям мембранные куртки, костюмы и комбинезоны знают, насколько важно правильно одеться под нее. Купить мембрану - значит полностью поменять принципы одевания ребенка! В противном случае, мембрана просто не будет работать и, как следствие, малыш будет мерзнуть.

Итак, первый базовый слой. Его задача отводить влагу и сохранять тепло, выделяемое телом. Вообще допускается одеть майку с содержанием синтетики не менее 20%, такие же колготки и джемпер или водолазку из смесовых тканей. Но майки из синтетики у нас днем с огнем не сыщешь. А те что представлены в детских магазинах (хлопок) влагу не отводят, а впитывают. Поэтому носим только термобелье. Расскажу и покажу свою покупку Smile

Термобелье для девочки Glissade

Производитель: Китай.

Где купить: сеть магазинов Спортмастер.

Цена: 1999 рублей.

Состав: Полиэстер 100%.

Существует несколько видов термобелья Glissade в зависимости от температуры и интенсивности физических нагрузок. Производитель предлагает ориентироваться на табличку:

Я выбрала Comfort, т.к Merino wool (которое считается самым теплым) я уже покупала в прошлом году. Comfort предназначен для низких температур и физических нагрузок средней интенсивности. Ребенок у меня подвижный, в основном все время бегает и прыгает, малоподвижным детям все же лучше взять мерино.

Внешне выглядит очень симпатично. Малиновый джемпер с узором и темно-серые кальсоны. Сзади джемпер длиннее, чем спереди. Садится плотненько, в обтяжку, как и положено термобелью. Ребенок у меня средней комплекции.

Со вспышкой
Со вспышкой
Без вспышки
Без вспышки

Штанишки мне очень нравятся, правда но мой взгляд резинка туговата, но дочка говорит, что все ок. Перед покупкой обязательно мерить! Я сначала хотела купить без примерки, но побоялась что будет давить и не рискнула. Возвращать/менять нательное белье нельзя.

Приветствует логотип:

Швы аккуратные и плоские. Не натирают и не мешают ребенку. На ощупь белье очень приятное. Мягкое и тоненькое. Тянется только в ширину. По размерности могу сказать, что заявленным параметрам соответствует. Но на пухляшей не подойдет.

Стирала уже раз 5 в стиральной машине жидким средством без кондиционера. Цвет не изменился, ничего не вытянулось. Катышек пока нет, но, думаю, в дальнейшем могут появиться ((

Носили пока только в -17, холоднее не было. Флисовую кофту не одевали. Только белье и мембранный костюм. Заходили в магазины и ездили на машине. Ребенок остается теплым и сухим. То есть функцию свою белье выполняет. Я довольна!

Рекомендую! Smile

Термоноски Outventure

GAME_OVERрекомендует
02.11.2016
В выходные поедем в Спортмастер дочке за таким бельем.
02.11.2016
Отличное термобелье, очень нужная вещь в холода.
02.11.2016
ТОже задумываюсь над покупкой термобелья Smile
02.11.2016
Отличное термобелье, стоит обратить внимание Smile
Симпатичное белье!
02.11.2016
Знакомая фирма и качество у нее на высоте. Smile
02.11.2016
Самое главное, что функцию свою выполняет. Да и выглядит вполне симпатично Smile
02.11.2016
Не задумывалась об термобелье для ребенка) а вот сама мерзлявая, меня и термобелье не спасает))
02.11.2016
Надо в Спортмастер заглянуть.
Очень классное и яркое!
03.11.2016
Спасибо, узнала много нового).
04.11.2016
А я пока про термобелье и вовсе не слышала
04.11.2016
Симпатичный комплект и со своей задачей отлично справляется!
Тоже думаю над покупкой.
04.11.2016
Я иногда сама подумываю над покупкой термобелья Smile
06.11.2016
Отличная поддева. Моим мальчишкам тоже надо что-то подобное приобрести. Да я и сама бы не отказалась)
07.11.2016
Отличное термобелье.
07.11.2016
я бы себе купила такое на лыжах кататься)) а ребенка пока в мембранную одежду не одеваю, маленький еще
08.11.2016
Хорошее термо белье и стоит нормально. Laughing out loud
08.11.2016
Удобнейшая альтернатива колготкам и бессчетным футболкам для зимнего времени Smile
08.11.2016
здорово, что выполняет свои функции, да и выглядит как симпатичный костюмчик Smile
Отличное белье! Малышня в тепле
08.11.2016
Целый ликбез вышел по мембранному типу одежды. Честно, не пробовала, но всегда было интересно, как это работает. А вот термобелье у нас есть. Smile
В выходные поедем в Спортмастер
09.11.2016
Видела такое в Спортмастере. Хорошо, что ребенку удобно в нем)
09.11.2016
Не знала, что под мембрану нужно одежду другую покупать) Термобелье и с обычной курткой в холода не повредит)
10.11.2016
Очень стильное термобелье. По дизайну нравится. Но главное, что свою функцию выполняет.
12.11.2016
Тоже люблю вещи из Спортмастера. Особенно любим их замечательный дисконт-центр Wink
13.11.2016
Я бы сама от такого термобелья не отказалась)
какое термобелье хорошее, надо обязательно взять на заметку
16.11.2016
надо взять)
22.11.2016
Термобелье - очень нужное и полезное приобретение.
28.01.2017
очень полезная вещь, на следующую зиму обязательно куплю термомебелье для своей малышки)
12.11.2017
Этой осенью впервые купила детям (2 года и 4 года) термобельё. Младшему взяла из 100% шерсти мериноса (к шерсти у меня больше доверия)), старшей синтетическое. Надеюсь, хорошо относят!