Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 22:22

Колготки - "сеточка" - идеальное решение для теплой осени или поздней весны, поэтому я приобрела вот эту модель - Sisi be freerete.

Это колготки в сеточку с заниженной талией. По-моему, это очень удобно, очень не люблю, когда колготки чуть ли не до груди достают. Выбрала размер 3/4-М/L. Мой рост - 171 см. Пришлись в пору, и на больший рост подойдут.

Одеваются легко, хорошо тянутся.

Качественная мелкая сеточка
Качественная мелкая сеточка
Колготки SiSi Be Free Rete
Колготки SiSi Be Free Rete
Колготки SiSi Be FreeRete
Колготки SiSi Be FreeRete
Очень удобная широкая (а так же ажурная и очень красивая) резинка не впивается в талию. Меня это безумно радует.
Ажурный пояс

Огорчило меня в этих колготках только одно - "клеточки" на "самом интересном месте" растянулись после несколько одеваний, боюсь, как бы не порвались. Хотя впртык они мне на этом месте не были, всё было свободно. Ну буду надеяться, что всё с ними будет нормально. Уж если что, думаю, и как бы зашить можно.

Я купила их со скидкой за 125 руб., полная цена была 250 руб. Так что получилась очень выгодная покупка.

Рекомендую! Будьте всегда красивыми! Smile

Достоинства
  • красивые
  • удобная низкая посадка
  • широкий пояс
Недостатки
  • дороговаты
PushinkaMрекомендует
  • Колготки так нужны в период холодов, так что купила и эти. Стоят около 200 рос. руб. Ношу пока, вот, уже 2 месяца и ни одной затяжки, зато с заниженной талией очень здорово юбку можно подобрать или шорты и ничего не будет некрасиво вылазить.Прочные, носочки не пачкаются, хотя это от обуви в первую…
  • 29.06.2013
    О том, что колготки незаменимы для любой современной женщины я говорить не буду. Производителей - море. Цена примерно одинаковая. Но. Внимательнее отнеситесь к выбору колготок. Очень много подделок. Даже в крупных магазинах. Имейте в виду, что на фирменных колготках, на резинке есть надпись SiSi!