Опубликовано 26 Январь, 2014 - 13:59

"Одевайка" -- так называется магазин одежды секонд-хенд в Москве класса люкс. Я искала, где можно купить хорошую стильную одежду недорого, какой-нибудь секонд-хенд. В ЮАО -- ехать недалеко. Пешком от метро идти минут-15-20. На странице "вконтакте" подробно описано, как добраться. [ссылка] , [ссылка] . В первый раз отправилась туда в декабре 2013.

О выборе и ассортименте. В магазине есть одежда разных размеров, на разные сезоны. Трикотажные майки стоят около 150 р., летние блузки -- 200-300 р. Есть и рубашки, и летние платья. Свитеры, вязаные жакеты -- 350 -- 500 р.

Плюсы -- есть стильная и качественная одежда, оригинальные модели (всего по одному экземпляру), также есть из натуральных тканей. Названия марок мне незнакомы, но, когда берешь вещь в руки, видишь, что она сделана хорошо.

Фото двух покупок. Вязаная блуза-жакет -- хлопок 400 р. И вязаная крючком ажурная блуза-жакет -- хлопок 550 р.

В подарок накануне Нового Года предлагали игрушку на выбор.

Рекомендую этот секонд-хенд, буду заходить.

canzoneрекомендует
26.03.2014
Сейчас сайт не дает подредактировать информацию: 26 марта 2014 магазин по адресу не был обнаружен, другие съемщики там занимали... Магазин либо закрыт, либо переехал.